黄南州河南县干部职工周转宿舍建设项目标段一中标候选人公示
2025-05-08
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****
&**;**** **="***********"&**;中标候选人公示&**;/****&**;
投标链接: *****://***.********.***.**/****/****/******/*********/********/********-****-****-****-************.****
****施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:***********************) | |||||||
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | **** | 招标人联系电话 | ****-******* | ||||
代理机构 | **** | 代理机构联系电话 | ****-******* | ||||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 黄南州公共资源交易中心.开标室* | ||||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | |
第*名 | ****澳轩建筑工程有限公司 | 完全符合 | ********.***元 | 姓名:赵国莲 证书编号:青************ |
*** | 合格 | |
第*名 | ****硕盈建筑工程有限公司 | 完全符合 | ********.***元 | 姓名:赵玉霞 证书编号:青************ |
*** | 合格 | |
第__名 | ****康洛建设集团有限公司 | 完全符合 | ********.***元 | 姓名:周领君 证书编号:青**************** |
*** | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
****科通建筑工程有限公司 | 标投标人未按照招标文件的规定提供投标保证金。 | ||||||
*****君建设工程有限公司 | 诉讼时间不符合招标文件规定。 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 赵维义;何存姐 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 顾锡奎;哈孝卿;李天有;李丽;聂文珠 | ||||||
备注:如有异议,请向河南县发展改革工业信息化和商务局反映,联系电话:****-*******。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件:
投标链接: *****://***.********.***.**/****/****/******/*********/********/********-****-****-****-************.****

展开全文
推荐公告
更多-
万仁热电公司-城北电厂-轴承07采购公告
招标单位: 高密万仁热电有限公司
项目金额: 暂未确定
西宁 2025-06-07 -
万仁热电公司-城北管道维修-双向金属波纹补偿器07采购...
招标单位: 高密万仁热电有限公司
项目金额: 暂未确定
西宁 2025-06-07 -
西宁市主城区10条排涝通道能力提升建设项目标段一
招标单位: 西宁水利水电建设开发有限责任公司
项目金额: 3263.92万元
西宁 2025-06-07 -
西宁市主城区10条排涝通道能力提升建设项目标段二
招标单位: 西宁水利水电建设开发有限责任公司
项目金额: 3189.56万元
西宁 2025-06-07 -
西宁市主城区10条排涝通道能力提升建设项目标段三
招标单位: 西宁水利水电建设开发有限责任公司
项目金额: 4088.36万元
西宁 2025-06-07