晋能清洁能源光伏工程有限责任公司2025年常年法律顾问委托服务第001标段成交候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
项目名称: | ********年常年**** | 项目编号: | ******-**-********* |
标段/包名称: | ********年常年**** | 标段/包编号: | ******-**-************ |
公示开始时间: | ****-**-** **:**:** | 公示结束时间: | ****-**-** **:**:** | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
中标内容: | ********年常年****成交候选人公示 (项目编号:******-**-*********、****-*****************/**)
公示开始时间:****-**-** **:** 公示结束时间:****-**-** **:** 本********年常年****(采购项目编号:******-**-*********、****-*****************/**),经评审小组评审,确定***********年常年****的成交候选人,现公示如下: *、评审情况 ***********年常年****: *、成交候选人基本情况
*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
*、否决情况 采购文件中第*章评审办法中形式评审标准要求“符合第*章‘响应文件格式’的要求和第*章‘供应商须知’*.*.* 项规定”;第*章“供应商须知”*.*.* 项规定“要求加盖供应商公章的,在相应位置盖章。”
北京盈科(太原)律师事务所响应文件的报价表未加盖供应商公章,经评审小组
评审*致认定:该供应商响应文件不满足形式评审,未通过初步评审,否决其报价。
*、提出异议的渠道和方式 如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。 *、其他公告内容 本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、《****省招标投标协会/****招标采购服务平台》、《****国资数智采购系统》上发布。 *、监督部门 本项目的监督部门为:晋能控股电力集团清洁能源有限公司综合管理部 电话: ****-******* *、联系方式 采购人:**** 地址:****省****市****县****经济技术开发区(南区)工业大道管委会办公楼 联系人:**** 电话:***********
代理机构:**** 地址:****省太原市龙城大街**号龙城*号*座*层规划咨询部 联系人:刘女士、白女士、王先生、**** 电话:***********(办公室)、***********(编制人员)、***********(项目经理)、****-*******(财务)
晋能控股招标采购平台客服电话:***-****-*** 工作时间:*:**-**:**,**:**-**:**(工作日)
采购代理机构项目负责人:王全伟(签名) 采购人或其采购代理机构:****(签章) |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
特殊事项说明: |
中标候选人名称: | 上海正策(太原)律师事务所 | 中标价格(元): | *****.** |
其他事项: |
中标候选人名称: | 北京大成(太原)律师事务所 | 中标价格(元): | *****.** |
其他事项: |
中标候选人名称: | 国浩律师(太原)事务所 | 中标价格(元): | *****.** |
其他事项: |

推荐公告
更多-
电气备件一批(炼铁厂)采购公告(山西晋南钢铁集团有限公...
招标单位: 山西晋南钢铁集团有限公司
项目金额: 暂未确定
临汾 2025-05-25 -
山西兰花科创销售有限公司市场化交易JY25052400...
招标单位: 山西兰花科创销售有限公司
项目金额: 暂未确定
山西 2025-05-25 -
山西兰花科创销售有限公司市场化交易JY25052400...
招标单位: 山西兰花科创销售有限公司
项目金额: 暂未确定
山西 2025-05-25 -
拖缆小车、单级集电器
招标单位: 山西晋南钢铁集团有限公司
项目金额: 暂未确定
临汾 2025-05-25 -
超声波传感器采购公告(山西晋南钢铁集团有限公司)
招标单位: 山西晋南钢铁集团有限公司
项目金额: 暂未确定
临汾 2025-05-25