山西长治郊区三元南耀吉安煤业有限公司机电设备性能检测第001标段成交候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
项目名称: | ********郊区*元南耀吉安煤业有限公司**** | 项目编号: | ******-**-********* |
标段/包名称: | ********郊区*元南耀吉安煤业有限公司**** | 标段/包编号: | ******-**-************ |
公示开始时间: | ****-**-** **:**:** | 公示结束时间: | ****-**-** **:**:** | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
中标内容: | ********郊区*元南耀吉安煤业有限公司****成交候选人公示 (项目编号:******-**-*********、****-***************/**)
公示开始时间:****-**-** **:** 公示结束时间:****-**-** **:** 本********郊区*元南耀吉安煤业有限公司****(采购项目编号:******-**-*********、****-***************/**),经评审小组评审,确定***********郊区*元南耀吉安煤业有限公司****的成交候选人,现公示如下: *、评审情况 ***********郊区*元南耀吉安煤业有限公司****: *、成交候选人基本情况
*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
*、否决情况 采购文件第*章采购公告第*条供应商资格要求“*.* 业绩要求:发票要求:发票复印件(或扫描件)的发票号码、开票日期、金额须清晰可查。并附对应发票的“国家税务总局全国增值税发票查验平台”或“全国统*规范电子税务局”查询结果”。 重庆职卫科技有限公司响应文件中提供了*项业绩,均未附对应发票的“国家税务总局全国增值税发票查验平台”或“全国统*规范电子税务局”查询结果,经评审小组评审*致认定不属于有效业绩,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其报价。 *、提出异议的渠道和方式 如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。 *、其他公告内容 本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、《****省招标投标协会/****招标采购服务平台》、《****国资数智采购系统》上发布。 *、监督部门 本采购项目的监督部门为:****煤炭运销集团****有限公司招标咨询中心 监督电话:****-******* *、联系方式 采购人:********郊区*元南耀吉安煤业有限公司 地址:****省****市****区西白兔镇南村 联系人:**** 联系电话:***********
代理机构:**** 地址:****省太原市龙城大街**号龙城*号*座*层规划咨询部 联系人:侯女士、高先生、****、吴先生 电话:***********(办公室)、***********(编制人员)、***********(项目经理)、****-*******(财务)
晋能控股招标采购平台客服电话:***-****-*** 工作时间:*:**-**:**,**:**-**:**(工作日)
采购代理机构项目负责人:王全伟(签名) 采购人或其采购代理机构:****(签章) |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
特殊事项说明: |
中标候选人名称: | 中矿检测(辽宁)有限公司 | 中标价格(元): | ******.** |
其他事项: |
中标候选人名称: | 山东鼎安检测技术有限公司 | 中标价格(元): | ******.** |
其他事项: |
中标候选人名称: | ****地宝煤炭综合检测中心有限公司 | 中标价格(元): | ******.** |
其他事项: |

推荐公告
更多-
晋能控股集团晋中公司益德矿材料2025年5月绳卡、u型...
招标单位: 山西煤炭运销集团和顺益德煤业有限公司
项目金额: 暂未确定
晋中 2025-06-03 -
年度物业管理采购
招标单位: 太原市小店区光明小学校
项目金额: 42.90万元
太原 2025-06-03 -
交城县迎宾路道路隔离栏项目采购公告
招标单位: 交城县住房和城乡建设管理局
项目金额: 209.54万元
吕梁 2025-06-03 -
晋能控股集团晋中公司益德矿材料2025年5月水物资采购...
招标单位: 山西煤炭运销集团和顺益德煤业有限公司
项目金额: 暂未确定
晋中 2025-06-03 -
晋能控股集团阳泉公司中小企业五公司华旺公司5月30日电...
招标单位: 阳泉阳煤五矿华旺建筑安装有限公司
项目金额: 暂未确定
阳泉 2025-06-03