深圳市安居集团有限公司2025年度电梯采购与安装工程(批量招标)资审及业绩公示
2025-05-08
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****市安居集团有限公司****年度电梯采购与安装工程(批量招标)资审及业绩公示
基本信息 | |||
---|---|---|---|
项目编号: | ***************** | 项目名称: | ****市安居集团有限公司****年度电梯采购与安装工程(批量招标) |
招标项目编号: | ******************** | 招标项目名称: | ****市安居集团有限公司****年度电梯采购与安装工程(批量招标) |
标段编号: | *********************** | 标段名称: | ****市安居集团有限公司****年度电梯采购与安装工程(批量招标) |
招标方式: | **** | 工程类型: | 货物采购 |
建设单位: | ****市安居集团有限公司 | 公示环节: | 资格审查环节 |
公示开始时间: | ****-**-** **:**:** | 公示截止时间: | ****-**-** **:**:** |
资审结果 | |||||
---|---|---|---|---|---|
序号 | 单位名称 | 资格文件 | 业绩文件 | 资审结果 | 不合格原因 |
* | 沈阳远大智能工业集团股份有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 不合格 | 提供的建造师证书未签名,根据《住房和城乡建设部办公厅关于全面实行 *级建造师电子注册证书的通知》(建办市〔****〕**号)的规定,按不合格处理。 |
* | 菱王电梯有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 不合格 | 未提供开户许可证或基本存款账户信息表,未提供开户许可证或基本存款账户信息表,按不合格处理。 |
* | 奥的斯电梯(中国)有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
* | 富士通(****)电梯产业集团有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 不合格 | 提供的建造师证书未签名,并且电子证书使用时限已过期,根据《住房和城乡建设部办公厅关于全面实行 *级建造师电子注册证书的通知》(建办市〔****〕**号)的规定,按不合格处理。 |
* | 迅达(中国)电梯有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
* | 通力电梯有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
* | 康力电梯股份有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
* | 广州广日电梯工业有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
* | 上海*菱电梯有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
** | 蒂升电梯(中国)有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
** | 日立电梯(中国)有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 |

展开全文
推荐公告
更多-
旧二大队房屋地质勘探服务采购公告
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 2.44万元
广东 2025-05-22 -
赛格科技工业园4栋11层A-D与7-21轴D10
招标单位: 深圳市赛格创业汇有限公司
项目金额: 暂未确定
深圳 2025-05-22 -
赛格科技工业园4栋7层A轴与14-21轴C37
招标单位: 深圳市赛格创业汇有限公司
项目金额: 暂未确定
深圳 2025-05-22 -
赛格科技工业园4栋11层A-D与7-21轴E14
招标单位: 深圳市赛格创业汇有限公司
项目金额: 暂未确定
深圳 2025-05-22 -
赛格科技工业园4栋7层A轴与14-21轴B21-2
招标单位: 深圳市赛格创业汇有限公司
项目金额: 暂未确定
深圳 2025-05-22