福建省厦船重工厂区屋面分布式光伏发电项目EPC总承包工程(流标公告)
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****项目***总承包工程
流标公示
(招标编号:****-*************)
(*)招标人的名称、地址和联系方式:
招标人名称:****省福能海峡发电有限公司
联系电话:***********
(*)招标项目名称:
****项目***总承包工程
(*)流标原因:
通过资格及响应性审查的有效投标人不足*家
(*) 被确定为废标的投标人名称及原因:
天津西海国际建设发展有限公司:未提供“工程设计电力行业乙级及以上资质或电力行业(新能源发电)专业乙级及以上”资质证明文件,资格审查不合格;
****智合电力勘察设计有限公司:未提供设计负责人资格证明文件,资格审查不合格;
****海电运维科技股份有限公司-****追日电力设计有限公司:未提供设计负责人资格证明文件,资格审查不合格。
(*)评标委员会成员名单:王双林、郑本辉、陈建忠、朱旭峰、林锦
如投标人对评标结果有异议,请于公示期****年*月*日~****年*月**日**:**内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向有关部门反映。
(*)招标上级监察机构:
****省福能海峡发电有限公司综合办
地址:********市****区文武砂镇东南大数据产业园研发楼*期*号楼(近文武砂路双龙路路口)
电话:****-********。
特此公示!
****省福能海峡发电有限公司
****省机电设备招标有限公司
联系电话:****-********
****年*月*日

推荐公告
更多-
2025年龙岩联通能耗管理平台建设项目(重新询比)询比...
招标单位: 中国联合网络通信有限公司龙岩市分公司
项目金额: 23.70万元
龙岩 2025-06-03 -
2025年中国电信厦门分公司客户临时通信服务项目(IC...
招标单位: 中国电信股份有限公司厦门分公司
项目金额: 32.20万元
厦门 2025-06-03 -
2025龙岩联通武平小型水库安全运营平台互联网接入大客...
招标单位: 中国联合网络通信有限公司龙岩市分公司
项目金额: 43.22万元
龙岩 2025-06-03 -
福建设计院关于承揽2025年SJYFW-JCY2025...
招标单位: 福建省邮电规划设计院有限公司
项目金额: 暂未确定
福州 2025-06-03 -
闽北职业技术学院空调机多品牌竞价项目采购公告
招标单位: 闽北职业技术学院
项目金额: 32.76万元
南平 2025-06-03