山西晋煤集团技术研究院有限责任公司高性能无机材料原材料辅料中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****
(招标编号: ******-**-*********、***********-**(*))
公示开始时间: ****-**-** **:** ? ?公示结束时间:****-**-** **:**
本****晋煤集团技术研究院有限责任公司****(招标项目编号: ******-**-*********、***********-**(*)),经评标委员会评审,确定*******晋煤集团技术研究院有限责任公司****的中标候选人,现公示如下:
*、评标情况
*******晋煤集团技术研究院有限责任公司****:
*、中标候选人基本情况
序号 |
供应商名称 |
投标报价 |
交货地点 |
工期 /交货期 |
* |
江苏米可新材料有限公司 |
*******元 |
****省****市 |
根据招标方需求分批次供货 |
* |
河南坚达矿业科技有限公司 |
*******元 |
****省****市 |
根据招标方需求分批次供货 |
* |
河南力行科创矿山技术开发有限公司 |
*******元 |
****省****市 |
根据招标方需求分批次供货 |
*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 |
供应商名称 |
项目负责人姓名 |
相关证书名称及编号 |
* |
江苏米可新材料有限公司 |
/ |
/ |
* |
河南坚达矿业科技有限公司 |
/ |
/ |
* |
河南力行科创矿山技术开发有限公司 |
/ |
/ |
*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 |
供应商名称 |
响应情况 |
* |
江苏米可新材料有限公司 |
响应 |
* |
河南坚达矿业科技有限公司 |
响应 |
* |
河南力行科创矿山技术开发有限公司 |
响应 |
*、否决情况
被否决投标人:*****通晋业科技有限公司
否决原因: “招标文件要求:第*章评标办法(综合评估法)*.*.*响应性评审标准质量标准(技术性能)、服务要求响应满足第*章“供货要求”加★条款要求(如有加★条款)★*.材质、主要性能指标要求(第*~*项产品需提供第*方检测机构出具的检测报告,且完全响应或者高于技术指标要求。
投标人提供的证明材料:*****通晋业科技有限公司仅提供招标文件要求的第*项产品速凝剂的第*方检测机构出具的检测报告,未附招标文件要求的其他*项产品第*方检测机构出具的检测报告,不满足招标文件要求。评标委员会*致认为上述证明材料不通过响应性评审,否决其投标。 ”
*、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过 “晋能控股招标采购平台”的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。
*、其他公告内容
本次中标候选人公示同时在《中国招标投标公共服务平台》、《****省招标投标协会 /****招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《****国资数智采购系统》上发布。
*、监督部门
本招标项目的监督部门:晋能控股****科学技术研究院有限公司
电话: ***********
*、联系方式
招标人:****晋煤集团技术研究院有限责任公司
地址:****省****市城区北石店镇东上村
联系人:****
电话: ***********
招标代理机构:****
地址:太原市杏花岭区东辑虎营 **号银龙大厦**层
联系人:吴昊、****、涉炼武
电话: ***********(部门负责人)、***********(项目经理)、***********(项目助理)
部门电话: ****-*******
投诉电话: ****-*******
晋能控股招标采购平台客服电话: ***-****-***
工作时间: *:**-**:**,**:**-**:**(工作日)
招标代理机构项目负责人:****(签名)
招标人或其招标代理机构:****(签章)

推荐公告
更多-
重庆中正信拍卖有限公司关于22年上牌大众威然330TS...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
临汾 2025-06-11 -
四川正法拍卖有限公司关于依维柯宝迪的公告(第一次)(1...
招标单位: 四川正法拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
吕梁 2025-06-11 -
新绛县政府专项债券存续期公开
招标单位: 新绛县蓝天污水处理有限公司
项目金额: 9958.00万元
运城 2025-06-11 -
新绛县医疗集团地方政府专项债券存续期信息公示
招标单位: 新绛县乡镇卫生院
项目金额: 7377.05万元
运城 2025-06-11 -
新绛县人民医院地方政府专项债券存续期信息公示
招标单位: 新绛县人民医院
项目金额: 6448.11万元
运城 2025-06-11