温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

井陉县第二中学校服采购项目中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-05-08 纠错
项目编号: I1300000001135846001
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****第*中学****采购项目中标候选人公示

招标项目名称:****第*中学****采购项目

招标项目编号:********************

公示名称:****第*中学****采购项目中标候选人公示

公示编号:**************************

公示内容:


标段:****第*中学****采购项目

所属专业:制造业/纺织服装、服饰业

所属地区:****市-****

开标时间:****-**-**

开标地点:****第*中学会议室(****省****市****)

公示开始日期:****-**-**

公示截止日期:****-**-**

*.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

* 涞源县源跃商贸有限公司 ***元 ***元 符合**/*****-****《中小学生****》标准 *年
* 宁武县宏茂制衣有限公司 ***元 ***元 符合**/*****-****《中小学生****》标准 *年
* ****雅尔特服饰有限公司 ***元 ***元 符合**/*****-****《中小学生****》标准 *年

*.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

* 涞源县源跃商贸有限公司 于秀军 /
* 宁武县宏茂制衣有限公司 张洪峰 /
* ****雅尔特服饰有限公司 李华 /

*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

* 涞源县源跃商贸有限公司 符合招标文件要求
* 宁武县宏茂制衣有限公司 符合招标文件要求
* ****雅尔特服饰有限公司 符合招标文件要求

*.(*)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

* 涞源县源跃商贸有限公司 涞源县涞源中学****采购项目 涞源县涞源中学 ****-**-** ******
* 涞源县源跃商贸有限公司 ****省涞源县第*中学****采购项目 ****省涞源县第*中学校 ****-**-** ******
* 涞源县源跃商贸有限公司 ****市第***中学****采购项目 ****市第***中学 ****-**-** ******
* 宁武县宏茂制衣有限公司 宁武县中学教育集团*中校区****项目 宁武县第*初级中学 ****-**-** ******
* 宁武县宏茂制衣有限公司 宁武县东寨完全小学****采购项目 宁武县东寨完全小学 ****-**-** *****
* 宁武县宏茂制衣有限公司 宁武县高级中学校****采购项目 宁武县高级中学校 ****-**-** ******

*.(*)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

曲阳县云展商贸有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

****学之冠服饰有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

涞源县源跃商贸有限公司

**

**

**

**

**

*

****澜社服饰有限公司

*

*

*

*

*

*

宁武县宏茂制衣有限公司

**

**

**

**

**

*

****雅尔特服饰有限公司

**

**

**

**

**

*.(*)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

曲阳县云展商贸有限公司

**

**

**

**

**

*

****学之冠服饰有限公司

**

**

**

**.*

**.*

*

涞源县源跃商贸有限公司

**

**

**

**.*

**.*

*

****澜社服饰有限公司

*

*

*

*

*

*

宁武县宏茂制衣有限公司

**

**

**.*

**.*

**

*

****雅尔特服饰有限公司

**

**

**

**.*

**

*.(*)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

*

曲阳县云展商贸有限公司

**.**

**.**

*

****学之冠服饰有限公司

**.**

**.**

*

涞源县源跃商贸有限公司

**

**.**

*

****澜社服饰有限公司

*

*

*

宁武县宏茂制衣有限公司

**

**.**

*

****雅尔特服饰有限公司

**

**.*

*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

*

****澜社服饰有限公司

符合性审查中未提供第*方检测报告,不符合投标文件对招标文件的响应程度,符合性审查不通过。

*.提出异议的渠道和方式:*.采购人信息 名 称:****第*中学 地址:****省****市**** 联系方式:**** ****-******** *、采购代理机构信息: 名称:**** 地址:****省****市桥西区新石北路与石铜路交口西南角旺角国际**** 联系方式:********-********

联系方式

招标人:****第*中学

招标代理机构:****

地址:****省****市****

地址:****省****市桥西区新石北路与石铜路交口西南角旺角国际****

联系人:****

联系人:****

电话:****-********

电话:****-********

电子邮箱:***_****@***.***

电子邮箱:************@***.***

*.其他公示内容:

曲阳县云展商贸有限公司投标报价***元/组;****学之冠服饰有限公司投标报价***元/组;涞源县源跃商贸有限公司投标报价***元/组;宁武县宏茂制衣有限公司投标报价***元/组;****雅尔特服饰有限公司投标报价***元/组。

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验