城际铁路联络线(广阳段)路外环境整治涉及灌溉井置换工程项目
中标-中标结果
2025-05-08
纠错
分享
项目编号:
I1300000001135501001
业主
单位
当天查看次数已用完
升级会员 , 即可查看完整商机
注册登录, 即可查看业主单位信息
联系电话:查看
中标
单位
山东广帮建筑安装有限公司
当天查看次数已用完
升级会员 , 即可查看完整商机
注册登录, 即可查看中标单位信息
联系电话:查看
代理
单位
赫尔莫(河北)项目咨询服务有限公司
当天查看次数已用完
升级会员 , 即可查看完整商机
注册登录, 即可查看代理单位信息
联系电话:查看
正文
城际铁路联络线(****段)路外环境整治涉及灌溉井置换工程项目
|
招标项目名称:城际铁路联络线(****段)路外环境整治涉及灌溉井置换工程项目 招标项目编号:******************** 公示名称:城际铁路联络线(****段)路外环境整治涉及灌溉井置换工程项目 公示编号:************************** 公示内容:
标段:城际铁路联络线(****段)路外环境整治涉及灌溉井置换工程项目 |
所属专业:建筑业/建筑安装业 |
所属地区:****市-****区 |
开标时间:****-**-** |
开标地点:冀招标全流程电子交易平台 |
公示开始日期:****-**-** |
公示截止日期:****-**-** |
*.中标候选人名单
排序 |
中标候选人单位名称 |
投标价格 |
评标价格 |
质量标准 |
工期(交货期/服务期) |
* |
山东广帮建筑安装有限公司 |
********.**元 |
********.**元 |
合格 |
** |
* |
衡水亚东水电工程有限公司 |
********.**元 |
********.**元 |
合格 |
**日历天 |
* |
*川辰夏建设工程有限公司 |
********.**元 |
********.**元 |
合格 |
**日历天 |
*.中标候选人项目负责人
排序 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
* |
山东广帮建筑安装有限公司 |
李美娇 |
工程师 |
* 级 建造 师 注 册 证 |
鲁**************** |
* |
衡水亚东水电工程有限公司 |
宋浩 |
工程师 |
建造师注册证 |
冀************ |
* |
*川辰夏建设工程有限公司 |
邓红梅 |
工程师 |
注册建造师证 |
川**************** |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 |
中标候选人名称 |
响应情况 |
* |
山东广帮建筑安装有限公司 |
符合招标文件要求 |
* |
衡水亚东水电工程有限公司 |
符合招标文件要求 |
* |
*川辰夏建设工程有限公司 |
符合招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩
序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额(单位:元) |
* |
*川辰夏建设工程有限公司 |
****年度地下水超采综合治理藁城区梨园庄退水渠补水河道清理整治项目 |
石家庄市藁城区水利局 |
****-**-** |
*******.** |
* |
*川辰夏建设工程有限公司 |
滏阳河流域(衡水高新区段)水环境综合治理生态沟渠水利治理项目*标段 |
衡水工业新区大麻森乡人民政府 |
****-**-** |
********.** |
* |
衡水亚东水电工程有限公司 |
沧州渤海新区黄骅市 **** 年度地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目*标段 |
衡水亚东水电工程有限公司 |
****-**-** |
******* |
* |
山东广帮建筑安装有限公司 |
淮滨县洪河水环境综合治理项目管网工程 |
青岛贺鑫佳工程有限公司 |
****-**-** |
******* |
* |
山东广帮建筑安装有限公司 |
国网****供电公司祖寺~广安π入南赵扶变电站*****线路工程(电缆部分)项目 |
天津市晟世宏源电力工程有限公司 |
****-**-** |
*****.** |
*.(*)所有投标人商务标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
山东广帮建筑安装有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
衡水亚东水电工程有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
*川辰夏建设工程有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
山东富泰建设工程有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
山东菏泽黄河工程有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
中丛建工集团有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
中振建设有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
山东广帮建筑安装有限公司 |
**.* |
** |
** |
** |
**.* |
* |
衡水亚东水电工程有限公司 |
** |
** |
**.* |
** |
**.* |
* |
*川辰夏建设工程有限公司 |
** |
** |
**.* |
**.* |
**.* |
* |
山东富泰建设工程有限公司 |
** |
** |
**.* |
** |
**.* |
* |
山东菏泽黄河工程有限公司 |
**.* |
** |
**.* |
** |
**.* |
* |
中丛建工集团有限公司 |
** |
** |
**.* |
**.* |
**.* |
* |
中振建设有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
* |
山东广帮建筑安装有限公司 |
**.* |
**.** |
* |
衡水亚东水电工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
*川辰夏建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
山东富泰建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
山东菏泽黄河工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
中丛建工集团有限公司 |
**.** |
**.* |
* |
中振建设有限公司 |
* |
* |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
* |
中振建设有限公司 |
资质过期 |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式
招标人:城际铁路联络线****段建设工作指挥部办公室 |
招标代理机构:**** |
地址:****市****区爱民道**号 |
地址:****市****区永丰道**号新朝阳广场*期*号楼*-***室 |
联系人:房学明 |
联系人:**** |
电话:****-******* |
电话:****-******* |
电子邮箱:/ |
电子邮箱:/ |
*.其他公示内容: 无 |