[贾汪]徐州市徐贾工业建设发展有限公司电电产业园A区2#厂房改造项目
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
评标结果公示 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
****市徐贾工业建设发展有限公司*****区*#****评标结果公示 根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****市徐贾工业建设发展有限公司*****区*#****评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、中标候选人情况:
*、资格后审不合格名单及原因: *.****灿若建设工程有限公司 原因:未按照招标文件要求提交投标保证金扫描件 *.****汇郡建设工程有限公司 原因:未按照招标文件要求提交投标保证金扫描件 *.****圣匠建设工程有限公司 原因:项目负责人不符合招标文件第*章招标公告第*.*(*)条要求 *、所有投标人得分汇总表:
*、拟确定中标人:南京云*建设有限公司 *、*次公示理由:第*次评标结果公示期间因投标相关利益人对第*次评标结果提出异议,经原评标委员会复议后重新公示 本评标结果公示期自****年**月*日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 招标人:****市徐贾工业建设发展有限公司 日期:****年*月*日 |

推荐公告
更多-
开发区原种场
招标单位: 中国联合网络通信有限公司扬州市分公司
项目金额: 暂未确定
扬州 2025-06-07 -
开发区微山湖路南侧、西江路东侧
招标单位: 昆山昆开创越资产管理有限公司
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-06-07 -
开发区前进东路北侧、纵一路东侧
招标单位: 昆山华清加高能电子科技有限公司
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-06-07 -
开发区香泾路南侧、邵泾路西侧
招标单位: 泰美科环境仪器(昆山)有限公司
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-06-07 -
中铁十四局集团有限公司盐宜站前施工07标段项目经理部一...
招标单位: 中铁十四局集团有限公司
项目金额: 暂未确定
泰州 2025-06-07