[南浔区]湖州南浔长漾污水处理有限公司鼓风机采购及安装项目中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
[****区]********长漾污水处理有限公司****项目中标候选人公示
********长漾污水处理有限公司****项目承包候选人公示
项目编号:*************
发包方式:公开发包
项目规模:投资估算约***.**元。(其中********长漾污水处理有限公司投资估价约:**.**元;********城投旧馆污水处理有限公司投资估价约:**.**元)
项目概况:********长漾污水处理有限公司、********城投旧馆污水处理有限公司所需鼓风机的供货、安装、调试、试运行、验收等。(具体详见发包需求)
竞包时间:****年*月*日**时**分 评审时间:****年*月*日**时**分
排名 |
推荐承包候选人 |
竞包报价(*元) |
供货期限 |
项目质量目标 |
* |
****荣大建设有限公司 |
***.**** |
在合同签订后**天内提供完毕并安装完成 |
合格 |
* |
****恒信科技股份有限公司 |
***.**** |
||
* |
杭州中大自动化系统工程有限公司 |
**.**** |
公示时间:****年*月*日~****年*月**日
序号 |
竞包无效单位 |
竞包无效原因及依据 |
* |
德普洛机电设备(北京)有限公司 |
未按发包文件要求提供“竞包保证金缴纳凭证” |
* |
****升浙建设集团有限公司 |
未按发包文件要求提供授权代理人社保证明 |
竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《****市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。
发包人 |
********长漾污水处理有限公司 |
代理机构 |
**** |
联系人 |
沈女士 |
联系人 |
马艳、**** |
地址 |
****省****市****区和孚镇湖盐路****号 |
地址 |
****市吴兴区南太湖南苑*幢*楼 |
电话 |
*********** |
电话 |
****-******* |
投诉请按照《****市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。
发包监督小组 |
********城市投资发展集团有限公司 |
地址 |
****区****镇年丰路****号金融中心 |
联系人 |
朱先生 |
电话 |
****-******* |

推荐公告
更多-
江山市人民医院医共体2025年6月至9月政府采购意向
招标单位: 江山市人民医院(江山市人民医院医共体、江山市职业病防治院)
项目金额: 100.00万元
衢州 2025-06-05 -
江山市人民医院医共体2025年6月至9月政府采购意向
招标单位: 江山市人民医院(江山市人民医院医共体、江山市职业病防治院)
项目金额: 350.00万元
衢州 2025-06-05 -
乾元实验室光学反射率测量与光路调试技术服务竞争性磋商公...
招标单位: 乾元实验室
项目金额: 97.30万元
杭州 2025-06-05 -
江山市人民医院医共体2025年6月至9月政府采购意向
招标单位: 江山市人民医院(江山市人民医院医共体、江山市职业病防治院)
项目金额: 155.00万元
衢州 2025-06-05 -
双浦单元XH120401-06地块U12周浦泵站设计交...
招标单位: 杭州之江城市建设投资集团有限公司
项目金额: 43.78万元
杭州 2025-06-05