温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

2025年安徽师范大学总务处花津校区毕业班学生宿舍出新工程成交结果公告

中标-中标结果 2025-05-08 纠错
项目编号: FSSD34000120252273号
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

*、项目编号

******************号

*、项目名称

****年****师范大学总务处花津校区毕业班学生宿舍出新工程

*、中标(成交)信息

中标结果:

序号 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
包别* **** ****省****市弋江区澛港街道德盛广场**区*栋*** 报价:******.**(元)

*、主要标的信息

工程类主要标的信息:

序号 名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息
包别* ****年****师范大学总务处花津校区毕业班学生宿舍出新工程 ①**号楼入户门更换;②多层厕所门更换;③“*改*”宿舍增加插座; ④**号楼、**号楼公共区域(走廊、楼梯间等墙顶出新)等 **日历天 蒋俊俊 建筑工程*级建造师
皖************

*、 评审专家

姜华(第*包别采购人代表),吕凤玉,陈永生

*、代理服务收费标准及金额:

*. 代理服务收费标准:代理费=成交价**.*%***%,低于****元,按****元收取

*. 代理服务收费金额:****

*、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

*、其他补充事宜

*.采购方式:****
*.无效响应供应商情况:*****曲建筑工程有限公司,响应文件中未提供项目经理社保证明;****际达建设工程有限公司,未提供项目经理承诺书、项目经理*级建造师注册证书未签字
*.本项目成交供应商评审总得分:**.**分
*.本项目成交供应商最终报价优惠率为**.**%。

*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

*. 采购人信息

名称: ****师范大学

地址: ****省****市*华南路***号

联系方式: ****-*******

*. 采购代理机构信息(如有)

名称: ****

地址: ****市鸠江区苏宁环球大酒店西南方向写字楼*座***室

联系方式: ***********

*. 项目联系方式

项目联系人:洪政

电话:***********

*、附件





























附件信息:

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验