鱼卡公司1273工作面超前支护支架招标采购标段一中标候选人公示
2025-05-08
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
鱼卡公司********招标采购标段*中标候选人公示
&**;**** **="***********"&**;中标候选人公示&**;/****&**;
投标链接: *****://***.********.***.**/****/****/******/*********/********/********-****-****-****-************.****
鱼卡公司********招标采购标段* |
||||||
中标候选人公示 |
||||||
(货物类型) |
||||||
(招标编号:***********************) |
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | ****省能源发展(集团)有限责任公司物资供应分公司 | 招标人联系电话 | ****-******* | |||
代理机构 | **** | 代理机构联系电话 | ****-******* | |||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | ****省政务服务监督管理局.开标室* | |||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 交货(服务)期 | 货物(服务)质量 | |
第*名 | 林州重机集团股份有限公司 | 完全响应 | ********.***元 | **天 | 合格 | |
第*名 | 沈阳天安科技股份有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | **天 | 合格 | |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
辽宁威跃集团机械制造有限公司 | 经修正报价后,投标人报价超过招标限价。 | |||||
河南能源集团重型装备有限公司 | 经修正报价后,投标人报价超过招标限价。 | |||||
备注:如有异议,请向****省能源发展(集团)有限责任公司反映,联系电话:****-*******。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件:
投标链接: *****://***.********.***.**/****/****/******/*********/********/********-****-****-****-************.****

展开全文
推荐公告
更多-
五矿盐湖有限公司一里坪生产厂区视频监控系统维护保养服务...
招标单位: 五矿盐湖有限公司
项目金额: 暂未确定
海西蒙古族 2025-06-01 -
西宁市大通职业技术学校2025年度政府采购意向公告
招标单位: 西宁市大通职业技术学校
项目金额: 60.69万元
西宁 2025-06-01 -
湟中区公立医院改革与高质量发展示范项目的公开招标公告
招标单位: 西宁市湟中区卫生健康局
项目金额: 1010.00万元
西宁 2025-06-01 -
西宁市城西区昆仑大道西段3号7号楼1单元1151室及A...
招标单位: 青海中鼎元品司辅科技有限公司
项目金额: 140.19万元
西宁 2025-06-01 -
西宁市城西区西关大街93号3号楼2单元2181室及A-...
招标单位: 青海中鼎元品司辅科技有限公司
项目金额: 165.13万元
西宁 2025-06-01