宁东铁路马清线侧沟维修项目中标候选人公示
2025-05-08
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
************************
中标候选人公示
**** 受 ****宁东铁路有限公司 的委托,对 ****项目****项目 进行 **** ,已于****-**-** **:**:**完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
*、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第*中标候选人 | 中铁**局集团电气化工程有限公司 | *******元 | ***天 | 满足国标合格条件 | 包海强 | 京**************** | **.** |
第*中标候选人 | 中铁*局集团西安铁路工程有限公司 | *******元 | ***天 | 满足国标合格条件 | 杨海科 | 陕**************** | **.** |
第*中标候选人 | 中铁***局集团第*工程有限公司 | *******元 | ***天 | 满足国标合格条件 | 赵飞 | 京**************** | **.** |
*、开标记录:
*、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
* | 中铁***局集团第*工程有限公司 | 未按招标文件“表*-* 资格审查项目经理和技术负责人资格要求”提供劳动关系证明,否决投标。 |
*、评标委员会评标计分汇总表
*、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
*、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第***条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向****宁东铁路有限公司或****提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
*、发布媒介:
《****回族自治区公共资源交易网》、《中国招标投标公共服务平台》
*、公示期:
****-**-**至****-**-**
*、联系方式:
招 标 人:****宁东铁路有限公司 联 系 人:**** 电 话:***********
代理机构:**** 联 系 人:**** 电 话:***********
*、备注:
工期:自乙方收到开工通知书之日起***日内完工;质量标准:满足国家和行业有关标准、规范、规定;安全目标:生产过程中确保不发生生产责任事故、重大伤亡事故和死亡事故;环保水保目标:满足国家和行业及建设地点有关环保、水保要求。
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
****
日期:****-**-** **:**:**

展开全文
推荐公告
更多-
亘元公司MTP废催化剂、MTP液态烃干燥废吸附剂、变换...
招标单位: 宁夏亘元房地产开发有限公司
项目金额: 暂未确定
银川 2025-05-31 -
中国铁建股份有限公司设备集中招标泵类风机设备采购项目招...
招标单位: 中铁十八局集团有限公司
项目金额: 暂未确定
中卫 2025-05-31 -
中国铁建股份有限公司设备集中招标环保除尘设备采购项目招...
招标单位: 中铁十八局集团有限公司
项目金额: 暂未确定
中卫 2025-05-31 -
中国铁建股份有限公司设备集中招标高低压配电设备采购项目...
招标单位: 中铁十八局集团有限公司
项目金额: 暂未确定
中卫 2025-05-31 -
宁夏大地循环发展股份有限公司-宁夏大地公司-轮胎分公司...
招标单位: 宁夏大地循环发展股份有限公司
项目金额: 暂未确定
石嘴山 2025-05-31