温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

江头街道“警民联调”第三方服务采购项目废标公告

中标-废标公告 2025-05-08 纠错
项目编号: XFZB-2025-XM04
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****

*、项目基本情况

采购项目编号:****-****-****

采购项目名称:江头街道“警民联调”****采购项目

*、项目废标/流标的原因

*、供应商响应文件的资格性评审情况:磋商小组根据竞争性磋商文件要求,对各供应商响应文件的资格性进行审查,****尚坤律师事务所和泉州市闽正法务咨询有限公司均未提供《中小企业声明函》,资格审查均不合格

*、因实质性响应磋商文件的有效供应商不足*家,故本项目按废标处理。

*、其他补充事宜

/

*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

称:****市****区人民政府江头街道办事处     

地址: ****市****区台湾街***号        

联系方式:**** ****-*******     

*.采购代理机构信息

称:****            

地 址:****省****市思明区厦禾路****号中外运大厦*幢**楼            

联系方式:**** ***********            

*.项目联系方式

项目联系人:****

电 话:***********

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验