青海石油分公司加油站地罐容积标定项目(第三次)中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
********分公司****项目(第*次)
中标候选人公示
(招标编号:**-**-*******-*)
公示开始时间:****年**月**日
公示结束时间:****年**月**日
*、评标情况
*.中标候选人基本情况
排名 |
中标候选人名称 |
投标报价(元) |
服务期 |
* |
北京康特杰计量技术检测有限公司 |
*****.** |
合同签订之日起*年 |
否决投标单位 |
否决投标原因 |
||
海兴县兴华标准计量仪器有限公司 |
部分人员未提供社保证明及身份证 |
||
青县燕河仪器仪表有限公司 |
未按文件要求提供资格证明材料 |
*、招标文件规定公示的其他内容
*、监督部门
本招标项目的监督部门为:
中国石化销售股份有限公司********分公司****-*******
*、联系方式
名称:中国石化销售股份有限公司********分公司;
联系人:****;
电话:****-*******;
名称:****正泽工程项目管理有限公司;
地址:****省****市****区**西路**号*号楼*楼;
联系人:于先生;
电话:****-*******;
****年**月**日

推荐公告
更多-
中铁三局集团有限公司G0611同仁至赛尔龙段公路TSE...
招标单位: 中铁三局集团有限公司
项目金额: 暂未确定
黄南藏族 2025-05-31 -
海东市第一人民医院提档升级设备购置及信息化建设项目
招标单位: 海东市第一人民医院
项目金额: 80.00万元
海东 2025-05-31 -
海东市第一人民医院提档升级设备购置及信息化建设项目
招标单位: 海东市第一人民医院
项目金额: 85.00万元
海东 2025-05-31 -
海东市第一人民医院提档升级设备购置及信息化建设项目
招标单位: 海东市第一人民医院
项目金额: 73.13万元
海东 2025-05-31 -
氨气治理系统安装项目项目公告
招标单位: 青海西部镁业有限公司
项目金额: 暂未确定
青海 2025-05-31