安徽省宁国市新型城镇化提升项目-研学中心低压电缆采购安装工程中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
发包人 |
名称:****市燕津城市运营有限公司 |
地址:****省****市****市****大道***号 |
|
代理机构 |
名称:**** |
地址:****市青龙东路北侧华贝城市广场*幢**单元*****号 |
|
项目名称 |
****省****市新型城镇化提升项目-研学中心**** |
项目编号 |
***************** |
发包时间 |
****年*月*日**时**分 |
承包候选人 |
第*承包候选人:****广旭电力工程有限公司 地址:****省****市****市****大道宁阳学府**幢****.****号 响应报价:******.**元 工期:自接到发包人通知之日起,**日历天内完成 质量目标:合格,满足发包人要求 综合得分:**.**分 项目负责人:张秋菊 |
第*承包候选人:****市永祥电力工程技术有限公司 地址:****经济技术开发区宁阳西路**号 响应报价:******.**元 工期:自接到发包人通知之日起,**日历天内完成。 质量目标:合格,满足发包人要求 综合得分:**.**分 项目负责人:高国洲 |
|
被否决响应情况说明(单位、否决依据和原因) |
****市政通建设工程有限公司未提供承装(修、试)电力设施许可证*级及以上资质,资格评审不通过。 |
公示时间 |
****年*月*日—****年*月**日 |
其他 |
若响应人或其他利害关系人对结果有异议,可在公示期内向发包人或代理机构提出异议。联系人:谢女士(发包人)、王工(代理机构),联系电话:****-*******(发包人)、***********(代理机构)。 |

推荐公告
更多-
[淮南北新建材有限公司]淮南北新电气材料采购1
招标单位: 淮南北新建材有限公司
项目金额: 暂未确定
淮南 2025-06-01 -
[淮南北新建材有限公司]淮南北新电气材料采购
招标单位: 淮南北新建材有限公司
项目金额: 暂未确定
淮南 2025-06-01 -
关于来安农村商业银行张正军退休的公告
招标单位: 安徽来安农村商业银行股份有限公司
项目金额: 暂未确定
滁州 2025-06-01 -
标16:过滤器滤芯(28)
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
芜湖 2025-06-01 -
标14:安全阀(7)
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
芜湖 2025-06-01