如东县城中街道八总村八总中心河河道绿化工程项目(候选人公示)
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
中标候选人公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****县城中街道*总村股份经济合作社的 ****县城中街道*总村*总中心河河道****项目 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用 价格单因素 的评标办法,现将中标候选人公示如下:
*、 中标候选人情况
第 * 名 | 第 * 名 | 第 * 名 | |
中标候选人名称 | ****东宸建设有限公司 | 淮安市润金园林建设发展有限公司 | 金湖泓润市政工程有限公司 |
投标报价(元) | ******.** | ******.** | ******.** |
项目负责人 | 戎静 | 薛清元 | 王仁潮 |
*.*. 中标候选人企业业绩
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额 |
*.*. 中标候选人项目经理业绩
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额 |
*、 资格后审不合格名单及原因
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
*、 废标及原因
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
* | ****化图信息技术有限公司 | (**)投标报价低于工程成本或者高于招标文件设定的招标控制价或者招标人设置的投标限价的;; |
* | ****源恒环境科技有限公司 | (**)投标报价低于工程成本或者高于招标文件设定的招标控制价或者招标人设置的投标限价的;; |
* | ****泽汀环境科技有限公司 | (**)投标报价低于工程成本或者高于招标文件设定的招标控制价或者招标人设置的投标限价的;; |
*、 报价修正
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
*、 所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | |
*、 所有投标单位得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(费率) | 经济得分 | 总分 | 排名 |
* | ****东宸建设有限公司 | ******.** | **.** | **.** | * |
* | 淮安市润金园林建设发展有限公司 | ******.** | **.** | **.** | * |
* | 金湖泓润市政工程有限公司 | ******.** | **.** | **.** | * |
* | ****金苹果装饰工程有限公司 | ******.** | **.** | **.** | * |
* | 常州南博园林工程有限公司 | ******.** | **.** | **.** | * |
* | ****弘益鼎建筑工程有限公司 | ******.** | **.** | **.** | * |
* | ****能旺建设工程有限公司 | ******.** | **.** | **.** | * |
* | ****顺地建设发展有限公司 | ******.** | **.** | **.** | * |
* | ****旺沣达建设有限公司 | ******.** | **.** | **.** | * |
** | ****瀚恒建设工程有限公司 | ******.** | **.** | **.** | ** |
** | 大鹏建设有限公司 | ******.** | **.** | **.** | ** |
** | ****市宏观园林工程有限公司 | ******.** | **.** | **.** | ** |
** | 启东市丰拓建筑工程有限公司 | ******.** | **.** | **.** | ** |
** | 如皋市振宏园林****有限公司 | ******.** | **.** | **.** | ** |
** | ****善通建设有限公司 | ******.** | **.** | **.** | ** |
** | ****世茂园林****有限公司 | ******.** | **.** | **.** | ** |
** | ****通如建设工程有限公司 | ******.** | **.** | **.** | ** |
*、 拟确定中标人:****东宸建设有限公司
本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****县城中街道*总村股份经济合作社
日 期:****-**-**

推荐公告
更多-
在线培训学习考试平台
招标单位: 江苏省纺织产品质量监督检验研究院
项目金额: 16.00万元
江苏 2025-05-28 -
设备配件采购订单——南京飞燕5.28
招标单位: 中原内配集团股份有限公司
项目金额: 暂未确定
南京 2025-05-28 -
(询比采购)【湿式格子球磨机采购/7138-PS202...
招标单位: 中蓝连海设计研究院有限公司
项目金额: 暂未确定
连云港 2025-05-28 -
[华东材料有限公司]华东材料南京平台天然砂采购
招标单位: 华东材料有限公司
项目金额: 暂未确定
南京 2025-05-28 -
中铁钢结构有限公司上海东站项目、桐湖永久会址项目螺栓、...
招标单位: 中铁钢结构有限公司
项目金额: 暂未确定
南京 2025-05-28