河北张北农村商业银行股份有限公司郝家营乡新建档案库项目中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
项目编号:******************** |
招标方式:**** |
项目地点:****市-****县 |
所属行业:房屋建筑业 |
招标项目名称:********农村商业银行股份有限公司****项目
招标项目编号:********************
公示名称:********农村商业银行股份有限公司****项目中标候选人公示
公示编号:**************************
公示内容:
标段:********农村商业银行股份有限公司****项目 |
|
所属专业:土建工程 |
所属地区:****省-****市-****县 |
开标时间:****-**-** **:**:** |
开标地点:惠招标电子开标室 |
公示开始日期:****-**-** |
公示截止日期:****-**-** |
*.中标候选人名单
排序 |
中标候选人单位名称 |
投标价格 |
评标价格 |
质量标准 |
工期(交货期) |
* | ****市铭洋建筑工程有限责任公司 | *******.** 元 人民币 | *******.** 元 人民币 | 满足现行国家相关规范规定标准及相关技术要求,达到合格标准 并通过验收 | 自签订合同之日起至****年*月**日前完工 |
* | ****正茂建设发展有限公司 | *******.** 元 人民币 | *******.** 元 人民币 | 满足现行国家相关规范规定标准及相关技术要求,达到合格标准并通过验收 | 自签订合同之日起至****年*月**日前完工 |
* | ****金宙建筑工程有限责任公司 | *******.** 元 人民币 | *******.** 元 人民币 | 满足现行国家相关规范规定标准 及相关技术要求,达到合格标准并通过验收 | 自签订合同之日起至****年*月**日前完工 |
*.中标候选人项目负责人
排序 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
* | ****市铭洋建筑工程有限责任公司 | 李智鹏 | 工程师 | *级建造师注册证书 | 冀************ |
* | ****正茂建设发展有限公司 | 赵腾飞 | / | *级建造师注册证书 | 冀************ |
* | ****金宙建筑工程有限责任公司 | 温举 | 工程师 | *级建造师注册证书 | 冀************ |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 |
中标候选人名称 |
响应情况 |
* | ****市铭洋建筑工程有限责任公司 | 满足招标文件要求 |
* | ****正茂建设发展有限公司 | 满足招标文件要求 |
* | ****金宙建筑工程有限责任公司 | 满足招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩
序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
* | ****市铭洋建筑工程有限责任公司 | / | / | / | / |
* | ****正茂建设发展有限公司 | / | / | / | / |
* | ****金宙建筑工程有限责任公司 | / | / | / | / |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
* | ****市铭洋建筑工程有限责任公司 | 李智鹏 | / | / | / | / |
* | ****正茂建设发展有限公司 | 赵腾飞 | / | / | / | / |
* | ****金宙建筑工程有限责任公司 | 温举 | / | / | / | / |
*.(*)所有投标人商务标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
****金宙建筑工程有限责任公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
* |
山东长龙*辉建设工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
* |
****铭从建筑工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
* |
*****垒建筑工程有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
* |
****市铭洋建筑工程有限责任公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
* |
****正茂建设发展有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
****金宙建筑工程有限责任公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
山东长龙*辉建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****铭从建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
*****垒建筑工程有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
* |
****市铭洋建筑工程有限责任公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****正茂建设发展有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
* |
****金宙建筑工程有限责任公司 |
**.** |
**.** |
* |
山东长龙*辉建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
****铭从建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
****市铭洋建筑工程有限责任公司 |
**.** |
**.** |
* |
****正茂建设发展有限公司 |
**.** |
**.** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
* |
*****垒建筑工程有限公司 |
法定代表人或其委托代理人未签字或盖章或加盖单位章 |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。招标人:********农村商业银行股份有限公司,联系人:****,联系方式:****-*******,邮箱**********@**.***,地址:****省****市****县永春南街**号****农村商业银行。招标代理机构:****,地址:****市桥东区建设东街**号富海广场**层,联系人:****,电话:****-*******
联系方式
招标人:********农村商业银行股份有限公司 |
招标代理机构:**** |
地址:****省****市****县永春南街**号****农村商业银行 |
地址:****市桥东区建设东街**号富海广场**层 |
联系人:**** |
联系人:**** |
电话:****-******* |
电话:****-******* |
电子邮箱:/ |
电子邮箱:/ |
*.其他公示内容:

推荐公告
更多-
变频器功率单元等_3项外修计划20250528
招标单位: 河北纵横集团丰南钢铁有限公司
项目金额: 暂未确定
唐山 2025-05-30 -
敞篷式电动三轮车_1项外修20250528
招标单位: 河北纵横集团丰南钢铁有限公司
项目金额: 暂未确定
唐山 2025-05-30 -
一次减速机_1项20250528
招标单位: 河北纵横集团丰南钢铁有限公司
项目金额: 暂未确定
唐山 2025-05-30 -
减速机_14项外修20250528
招标单位: 河北纵横集团丰南钢铁有限公司
项目金额: 暂未确定
唐山 2025-05-30 -
高压电机等_10项外修20250527
招标单位: 河北纵横集团丰南钢铁有限公司
项目金额: 暂未确定
唐山 2025-05-30