中国铁塔股份有限公司贵州省分公司2025年(贵阳市分公司)利旧铁塔修复及安装服务采购项目中选候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
中国铁塔股份有限公司****省分公司 ****年(****市分公司)利旧****采购项目 中选候选人公示
**** 受 中国铁塔股份有限公司****省分公司 委托 , 对 中国铁塔股份有限公司****省分公司 ****年(****市分公司)利旧****采购项目 进行国内公开比选。中选候选人公示如下:
*、项目编号: ****-****-****-** *
*、项目名称: 中国铁塔股份有限公司****省分公司 ****年(****市分公司)利旧****采购项目
*、唱价时间: ****年* * 月 ** 日 **时**分 (北 京时间)
*、唱价地点: ****( *****://****.*************.**)
*、评审情况:本项目评审委员会共 * 人组成,于 ****年* * 月 ** 日 完成评审工作。 本项目共 * 个 参选人应答,评审委员会按照采购文件规定的【综合评估法】对所有递交的应答文件进行了 评审。经评审【 北京华光浩阳科技有限公司 】 综合排名第*,推荐为第*中 选 候选人;【 衡水永恒通讯设备 有限 公司 】综合排名第 * ,推荐为第 * 中选候选人。
*、中选候选人:
第*中选候选人 :【 北京华光浩阳科技有限公司 】(统*社会信用代码: ****************** )
应答报价( 含税总价 ): ****** .** (元) ;
税率: * % ;
工期(安装周期):接到甲方安装通知之日起 *日完成安装;
质量: 质量符合中国铁塔股份有限公司 ****市 分公司相关技术要求 ;
项目负责人姓名: 孙翠刚 , 证书名称: 安全生产考核合格证书(*证) 编号: 京建安 *(****)*******
资格能力:【 北京华光浩阳科技有限公司 】资格能力响应比选文件要求( 钢结构工程专业承包*级、 安全生产许可证 )。
第 * 中选候选人 :【 衡水永恒通讯设备 有限 公司 】(统*社会信用代码: ****************** )
应答报价(含税总价): ******.** (元);
税率: * % ;
工期(安装周期):接到甲方安装通知之日起 *日完成安装;
服务期 : **个月 ;
质量: 质量符合中国铁塔股份有限公司 ****市 分公司相关技术要求 ;
项目负责人姓名: 董婵婵 , 证书名称: 安全生产考核合格证书(*证) 编号: 冀建安 *(****)*******
资格能力:【 衡水永恒通讯设备 有限 公司 】资格能力响应比选文件要求 ( 钢结构工程专业承包*级、 安全生产许可证 ) 。
*、否决应答情况
评审委员会经评审后 ,河北正兴通信设备有限公司 参选文件中专职安全生产管理人员未按要求提供 ****年**月至今任意*个月社会保险参保证明, 不满足 资格审查 中 “ 安全生产考核合格证书 ”的评审标准,*致决定否决其应答 。
*、发布媒体:在中国铁塔在线商务平台、中国招标投标公共服务平台、****发布。
*、公示期: ****年**月** 日至****年**月**日 ;参选人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间以书面形式实名向采购人 /采购代理机构提出。
*、提出异议的渠道及方式:
联系人: **** (采购代理机构),联系电话: ***********
成女士 (采购人),联系电话: ****-********
接收邮箱: ********@**.***
异议提出的要求如下:
*、异议提出人应为参选人或与比选项目有关的利害关系人;
*、异议应【通过****“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出】/【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】,异议人提出的异议事项如属于以下*种情况,采购人有权不予受理:
( *)异议提出不符合本公告规定的任意*项要求的;
( *)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同*事项反复提出异议的;
( *)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;
**、采购代理机构及联系方式:
采购代理机构: ****
地址: ****市观山湖区诚信北路 *号绿地联盛国际**号楼**楼**-*号
联系电话: ***********
联系人: ****
采购人: 中国铁塔股份有限公司****省分公司
采购代理机构: ****
****年* * 月 ** 日

推荐公告
更多-
仁怀市第四中学户外雨棚采购单竞价公告
招标单位: 仁怀市第四中学
项目金额: 1155.00元
遵义 2025-06-01 -
2025年6月份王家寨煤矿物资采购
招标单位: 贵州煜滕煤炭行业大数据信息中心有限责任公司
项目金额: 暂未确定
贵州 2025-06-01 -
贵州林东煤业发展有限责任公司龙凤煤矿-2025.06....
招标单位: 贵州林东煤业发展有限责任公司龙凤煤矿
项目金额: 暂未确定
毕节 2025-06-01 -
贵州林东煤业发展有限责任公司龙凤煤矿-2025.06....
招标单位: 贵州林东煤业发展有限责任公司龙凤煤矿
项目金额: 暂未确定
毕节 2025-06-01 -
贵州林东煤业发展有限责任公司龙凤煤矿-2025.06....
招标单位: 贵州林东煤业发展有限责任公司龙凤煤矿
项目金额: 暂未确定
毕节 2025-06-01