宿豫大道管网综合改造及绿化提升工程监理项目中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
编号:***********************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,********电子商务发展有限公司的****及绿化提升工程监理项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价的评标办法,现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人情况
第*中标候选人 |
单位名称 |
上海宏波工程咨询管理有限公司 |
投标报价(%) |
*% |
|
项目负责人 |
朱启敏 |
|
|||
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
*.****县城南污水处理厂迁建工程监理;*.嘉定南翔污水处理厂*期扩容工程*.嘉定安亭污水处理厂*期扩建工程 |
|
|||
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
|
|||
第*中标候选人 |
单位名称 |
****志信工程咨询有限公司 |
投标报价(%) |
*% |
|
项目负责人 |
陈加志 |
|
|||
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
*.劲港路(****-奔牛港务)改造工程等项目工程监理;*.沭阳县桐昆沭阳公司污水输送专线工程监理项目 |
|
|||
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
|
|||
第*中标候选人 |
单位名称 |
****祥和项目管理有限公司 |
投标报价(%) |
*.**% |
|
项目负责人 |
梁元元 |
|
|||
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
*.海军大道(泰州大道-东风南路)改造工程监理*泰州市体育公园周边道路排水工程监理 |
|
|||
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
|
*、无效标名单及原因:
序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
* |
****中源工程管理股份有限公司 |
未按招标文件提供拟派总监理工程师社保或医保缴纳证明 |
*、报价修正
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
*、所有投标人技术评标分情况
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 |
单位名称 |
经济标评审得分 |
技术标评审得分 |
综合标评审得分 |
得分 |
* |
****祥和项目管理有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
* |
****国兴建设项目管理有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
* |
德邻联合工程有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
* |
****志信工程咨询有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
* |
上海宏波工程咨询管理有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
* |
大洲设计咨询集团有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
*、拟确定中标人:上海宏波工程咨询管理有限公司
*、备注:
本中标候选人公示期自****-*-*起,至****-*-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:********电子商务发展有限公司
日期:****年*月*日

推荐公告
更多-
显微维氏硬度计公开询比采购公告(中国航发南京航空动力有...
招标单位: 中国航发南京航空动力有限责任公司
项目金额: 暂未确定
南京 2025-05-31 -
FA00000295634港机重工采购固定板等-363...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
镇江 2025-05-31 -
FA00000295637港机重工采购骨架油封等-36...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
无锡 2025-05-31 -
中铁十局五公司沪武高速项目部防汛沙袋等材料询价采购
招标单位: 中铁十局集团第五工程有限公司
项目金额: 暂未确定
无锡 2025-05-31 -
中铁十局五公司沪武高速项目部泄水管及铸铁管询价采购
招标单位: 中铁十局集团第五工程有限公司
项目金额: 暂未确定
无锡 2025-05-31