国家高速G0611张掖至汶川公路青海省扁都口至门源段公路工程竣工验收前质量检测BMJGJC-1中标候选人公示
2025-05-08
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
国家高速*****张掖至汶川公路****省扁都口至门源段**********-*中标候选人公示
&**;**** **="***********"&**;中标候选人公示&**;/****&**;
投标链接: *****://***.********.***.**/****/****/******/*********/********/********-****-****-****-************.****
|
||||||
国家高速*****张掖至汶川公路****省扁都口至门源段****(其他类型)
中标候选人公示 |
||||||
(招标编号:***********************) |
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | ****省交通工程技术服务中心 | 招标人联系电话 | ****-******* |
代理机构 | **** | 代理机构联系电话 | ****-******* |
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | ****省政务服务监督管理局.开标室* |
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 |
中标候选人排序名称 | |||
排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 其他 |
第*名 | ****省育才工程技术咨询有限公司 | *******.***元 | 服务期限:****年**月(具体服务期开始时间以招标人通知为准)至项目竣工验收工作结束。 |
第*名 | 中犇检测认证有限公司 | *******.***元 | 服务期限:****年**月(具体服务期开始时间以招标人通知为准)至项目竣工验收工作结束。 |
第*名 | 云南航天工程物探检测股份有限公司 | *******.***元 | 服务期限:****年**月(具体服务期开始时间以招标人通知为准)至项目竣工验收工作结束。 |
评标情况 | |||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||
中南安全环境技术研究院股份有限公司 | 投标报价高于最高限价。 | ||
备注:如有异议,请向****省交通工程技术服务中心反映,联系电话:****-*******。 |
招标文件规定公示的其他内容请上传附件。
附件:
投标链接: *****://***.********.***.**/****/****/******/*********/********/********-****-****-****-************.****

展开全文
推荐公告
更多-
中铁十二局湟西项目采购钢护栏询价单
招标单位: 中铁十二局集团有限公司
项目金额: 暂未确定
西宁 2025-05-31 -
中铁三局集团有限公司G0611同仁至赛尔龙段公路TSE...
招标单位: 中铁三局集团有限公司
项目金额: 暂未确定
黄南藏族 2025-05-31 -
海东市第一人民医院提档升级设备购置及信息化建设项目
招标单位: 海东市第一人民医院
项目金额: 80.00万元
海东 2025-05-31 -
海东市第一人民医院提档升级设备购置及信息化建设项目
招标单位: 海东市第一人民医院
项目金额: 85.00万元
海东 2025-05-31 -
海东市第一人民医院提档升级设备购置及信息化建设项目
招标单位: 海东市第一人民医院
项目金额: 73.13万元
海东 2025-05-31