华西证券股份有限公司西云机房网络系统非交易互联网区建设项目中选公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
********项目采购工作已结束,现将相关情况公示如下:
*、中标人信息:
中标人:****省捷思睿科技有限公司
*、其他
*家单位未通过初步评审,原因是:****西能创拓科技有限公司及****省昊峰网络科技有限责任公司未提供带****或***标识的检测报告。
中标候选人排名为:
第*名:****省捷思睿科技有限公司 报价:***.**
第*名:云南南天电子信息产业股份有限公司 报价:***.***
第*名:北明软件有限公司 报价:***.***
第*名:****网联世纪信息技术有限公司 报价:***.****
*、联系方式
招 标 人:****
地 址:****市天府*街***号
联 系 人:****
电 话:***-********
****纪检监察室
联 系 人:黄先生
电 话:***-********
如有异议,自公示之日*日内通过电话、信函等形式反映至纪检监察室,反映意见请署真实姓名。
特此公示。
采购中心
****年*月*日

推荐公告
更多-
四川悦世拍卖有限公司关于特价处置)成都市高新区吉龙路8...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 52.00万元
成都 2025-05-31 -
四川财骏拍卖有限公司关于特斯拉ModelS(进口)的公...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
四川 2025-05-31 -
什邡市荣盛·公园御府二期2号地下室(-1)-415号车...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 暂未确定
德阳 2025-05-31 -
位于船山区物流港物流大道255号克拉中心4号楼6层14...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 23.39万元
遂宁 2025-05-31 -
四川省巴中市恩阳区临港产业园6#7#20#巴中市恩隆科...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 2059.92元
巴中 2025-05-31