乌石古厝修缮提升工程的中标结果公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****工程中标结果公示
工程名称:****工程 招标项目编号:********************
招标人:****蓝田开发有限公司 联系方式:严工 ****-*******
地址:****市蓝田开发区企业服务中心
招标代理单位:**** 联系方式:**** ****-*******
地址:****市****区江滨花园沿江*号楼江畔御景*单元****室
开标地点:****市龙文区水仙大街***号(****市行政服务中心*楼南侧)
招标方式:公开招标 开标时间:****年**月**日 **:**
评标办法:经评审的最低投标价中标法*类[*的取值区间为*.**%~ **.**%(含*.**%,不含**.**%)]
中标人:****
中标价:人民币*************元整(¥*******.**元)(含暂列金***元)
项目负责人:王德周 证书名称及注册编号:*级注册建造师 闽****************
工期:总工期为***个日历天
工程质量:符合国家现行《工程施工质量验收规范》等相关规范要求的合格及以上标准。
被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:江西铁鼎建筑工程有限公司技术负责人未提供本企业在岗人员证明材料。
评标委员会成员:郑英琴(组长)、刘建明、林以强、王兰兰、汪建工
监督部门:****蓝田经济开发区管理委员会建设局 联系电话:****-*******
地址:****市蓝田开发区企业服务中心
公示时间:****年**月**日起至****年**月**日止。
招标人:****蓝田开发有限公司
招标代理机构:****
****年**月**日

推荐公告
更多-
中铁七局德化红旗坊文旅产业园PPP项目机械询价租赁
招标单位: 中铁七局集团第五工程有限公司
项目金额: 暂未确定
泉州 2025-06-01 -
邵武市立医院门诊医技教学综合楼项目(二期)消防班组公告
招标单位: 福建省建设投资集团有限责任公司
项目金额: 暂未确定
南平 2025-06-01 -
中铁大桥局集团漳汕高铁4标项目部智能张拉系统租赁询价
招标单位: 中铁大桥局集团有限公司武汉桥梁特种技术分公司
项目金额: 暂未确定
漳州 2025-06-01 -
厦门瀚海天成拍卖有限公司关于浙江丰田海狮的公告(第一次...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
厦门 2025-06-01 -
(破)福建省亿鑫建设有限公司持有福建绿融建设工程有限公...
招标单位: 福建省亿鑫建设有限公司
项目金额: 4327.68万元
龙岩 2025-06-01