承德县西区大杖子、瓦房村棚户区B地块新民居建设项目(一期)监理招标公告中标候选人公示
中标-候选人公示
2025-05-08
纠错
分享
项目编号:
M1301000205526633010
业主
单位
承德县城发实业有限公司
当天查看次数已用完
升级会员 , 即可查看完整商机
注册登录, 即可查看业主单位信息
联系电话:查看
中标
单位
承德市元鼎程工程监理有限公司
当天查看次数已用完
升级会员 , 即可查看完整商机
注册登录, 即可查看中标单位信息
联系电话:查看
代理
单位
河北鳢泉工程造价咨询有限公司
当天查看次数已用完
升级会员 , 即可查看完整商机
注册登录, 即可查看代理单位信息
联系电话:查看
正文
****县西区大杖子、瓦房村棚户区*地块新民居建设项目(*期)监理招标公告中标候选人公示
|
公示内容: |
招标项目名称:****县西区大杖子、瓦房村棚户区*地块新民居建设项目(*期)监理招标公告 |
招标项目编号:******************** |
公示名称:****县西区大杖子、瓦房村棚户区*地块新民居建设项目(*期)监理招标公告中标候选人公示 |
公示编号:************************** |
公示内容: |
标段:****县西区大杖子、瓦房村棚户区*地块新民居建设项目(*期)监理招标公告 |
所属专业:房屋建筑业 |
所属地区:****省·****市·****县 |
开标时间:****-**-** **:** |
开标地点:****县公共资源交易中心 |
公示开始日期:****-**-** |
公示截止日期:****-**-** |
序号 |
中标候选人单位名称 |
投标价格 |
评标价格 |
质量标准 |
工期(交货期) |
* |
****市元鼎程工程监理有限公司 |
**.**元/平方米 |
**.**元/平方米 |
合格 |
自监理合同签订之日起至项目竣工验收合格及缺陷责任期满止 |
* |
中基华工程管理集团有限公司 |
**.**元/平方米 |
**.**元/平方米 |
合格 |
自监理合同签订之日起至项目竣工验收合格及缺陷责任期满止 |
* |
中科宏泰工程项目管理有限公司 |
**.**元/平方米 |
**.**元/平方米 |
合格 |
自监理合同签订之日起至项目竣工验收合格及缺陷责任期满止 |
序号 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
* |
****市元鼎程工程监理有限公司 |
李志松 |
高级工程师 |
注册监理工程师注册执业证书 |
******** |
* |
中基华工程管理集团有限公司 |
李玉军 |
高级工程师 |
注册监理工程师注册执业证 |
******** |
* |
中科宏泰工程项目管理有限公司 |
刘建和 |
工程师 |
注册监理工程注册执业证书 |
******** |
序号 |
中标候选人单位名称 |
响应情况 |
* |
****市元鼎程工程监理有限公司 |
符合招标文件要求 |
* |
中基华工程管理集团有限公司 |
符合招标文件要求 |
* |
中科宏泰工程项目管理有限公司 |
符合招标文件要求 |
序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
* |
****市元鼎程工程监理有限公司 |
鸿兆和东住宅小区-*地块*项目 |
隆化鸿兆房地产开发有限责任公司 |
****-**-** |
***,***.**元 |
* |
****市元鼎程工程监理有限公司 |
滨河世家住宅小区 *#楼 |
平泉浩宇房地产开发有限公司 |
****-**-** |
***,***.**元 |
* |
****市元鼎程工程监理有限公司 |
滨河世家住宅小区 *#楼 |
平泉浩宇房地产开发有限公司 |
****-**-** |
***,***.**元 |
* |
****市元鼎程工程监理有限公司 |
****金*汇·*号公馆项目及室外配套工程 |
金*汇****房地产开发有限公司 |
****-**-** |
*.**元/平方米 |
* |
中基华工程管理集团有限公司 |
门头沟区永定镇曹各庄桥户营村 ****-****-*** 地块 ** 住宅混合公建用地、****-****-*** 地块 ** *类居住用地项目监理 |
北京中铁诺德东兴置业有限公司 |
****-**-** |
*,***,***.**元 |
* |
中基华工程管理集团有限公司 |
中铁琉森水岸 ***-*-* 地块开发项目监理(*期) |
西安中铁瑞丰置业有限公司 |
****-**-** |
*,***,***.**元 |
* |
中基华工程管理集团有限公司 |
容东片区 * 组团安置房及配套设施项目监理 |
中国雄安集团城市发展投资有限公司 |
****-**-** |
**,***,***.**元 |
* |
中基华工程管理集团有限公司 |
店上及西庄屯城中村改造项目*期监理 |
石家庄地珉建设发展有限责任公司 |
****-**-** |
*,***,***.**元 |
* |
中基华工程管理集团有限公司 |
大吕片区棚户区改造项目设计-采购-施工 *** 工程总承包 **#,**#,**#,**#,**#,**#,地下车库监理 |
邢台东裕房地产开发有限公司 |
****-**-** |
***,***.**元 |
** |
中科宏泰工程项目管理有限公司 |
热河酒文化产业园项目 |
****热河酿酒有限公司 |
**** |
按工程总造价的*分之*计取 |
** |
中科宏泰工程项目管理有限公司 |
迁址冯营子初中项目工程 |
****创元建设开发有限责任公司 |
****-**-** |
*,***,***.**元 |
** |
中科宏泰工程项目管理有限公司 |
****民族师范学院综合实验实训楼(监理) |
****民族师范学院 |
****-**-** |
*,***,***.**元 |
序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
* |
****市元鼎程工程监理有限公司 |
李志松 |
/ |
/ |
/ |
/ |
* |
中基华工程管理集团有限公司 |
李玉军 |
/ |
/ |
/ |
/ |
* |
中科宏泰工程项目管理有限公司 |
刘建和 |
/ |
/ |
/ |
/ |
序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
|
汇总 |
* |
****鑫鸿工程项目管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
中科宏泰工程项目管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
滦平县胜利工程建设监理有限责任公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
****市元鼎程工程监理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
****方宇工程管理服务有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
中基华工程管理集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
*****硕工程项目管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
|
汇总 |
* |
****鑫鸿工程项目管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
中科宏泰工程项目管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
滦平县胜利工程建设监理有限责任公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
****市元鼎程工程监理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
****方宇工程管理服务有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
中基华工程管理集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
*****硕工程项目管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
|
汇总 |
* |
****鑫鸿工程项目管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
中科宏泰工程项目管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
滦平县胜利工程建设监理有限责任公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
****市元鼎程工程监理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
****方宇工程管理服务有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
中基华工程管理集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
*****硕工程项目管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
序号 |
投标单位 |
监理大纲评分得分 |
资信、业绩评审得分 |
报价评分得分 |
总分 |
排名 |
* |
****市元鼎程工程监理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
中基华工程管理集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
中科宏泰工程项目管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
****方宇工程管理服务有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
****鑫鸿工程项目管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
滦平县胜利工程建设监理有限责任公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
*****硕工程项目管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
* |
建信项目管理有限公司 |
未实质性响应招标文件”**.*条、**.*条技术暗标编制不超过***页“ |
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 |
招标人:****县城发实业有限公司 |
招标代理机构:**** |
地址:****省****市****县 |
地址:****省石家庄市长安区恒大御景半岛**号*单元***室 |
联系人:**** |
联系人:**** |
电话:****-******* |
电话:*********** |
电子邮箱: |
电子邮箱:*******@**.*** |
|
备注内容: |
|
否决投标单位及理由: |
|
全部投标单位: |
|
公示开始时间: |
****-**-** |
公示截止时间: |
****-**-** |
开标时间: |
****-**-** |
项目经理: |
|
联系人: |
|
电话: |
|
电子邮箱: |
|