坎墩泵站至东外环路2#泵站互通工程中标候选人公示
2025-05-08
纠错
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
坎墩泵站至东外环路*#****中标候选人公示
|
|||||||
工程名称 | 坎墩泵站至东外环路*#**** | 交易登记号 | ******************** | ||||
招标人 | ****市排水有限公司 | 招标代理 | **** | ||||
招标控制价 | *******.***元 | 开标时间 | ****年**月**日 | ||||
经评标委员会评审,确定中标候选人为: | |||||||
名次 | 中标候选人 | 项目负责人及资格证书 | 得分 | 投标报价 | 工期(交货期) | 质量目标 | 中标候选单位资质资格 |
* | **** | 江波 | **.** | *******元 | *** 日历天 | 合格 | 市政公用工程施工总承包*级资质 |
中标候选单位业绩 | |||||||
序号 | 中标候选单位 | 业绩 | |||||
否决投标原因及依据 | |||||||
序号 | 被否决单位 | 被否决原因 | |||||
* | ****程隆建设有限公司 | 投标文件中投标函税金未按要求填写 |
|||||
* | *****合建设有限公司 | 投标文件中投标函税金未按要求填写 | |||||
* | ****磐安*和建设有限公司 | 投标文件中投标函税金未按要求填写 |
|||||
* | ****锦艺生态建设有限公司 | 未提供未低于其成本的书面说明、相应的证明材料 | |||||
* | 余姚市华宇市政绿化工程有限公司 | 未提供未低于其成本的书面说明、相应的证明材料 | |||||
* | ****越宫钢结构有限公司 | 投标文件中投标函工期未按要求填写 |

展开全文
推荐公告
更多-
长兴深向三电系统智慧工厂项目钢筋采购计划
招标单位: 长兴深向三电系统智慧工厂
项目金额: 暂未确定
湖州 2025-05-30 -
仙居县人民法院关于粤BB28518的埃安牌汽车一辆(第...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 3.78万元
台州 2025-05-30 -
中国铁塔股份有限公司浙江省分公司2025年永康市石柱高...
招标单位: 中国铁塔股份有限公司浙江省分公司
项目金额: 暂未确定
金华 2025-05-30 -
中国铁塔股份有限公司浙江省分公司2025年东阳市恒达金...
招标单位: 中国铁塔股份有限公司浙江省分公司
项目金额: 暂未确定
金华 2025-05-30 -
龙泉市人民法院关于iPhone12手机一部(不支持邮寄...
招标单位: 龙泉市人民法院
项目金额: 350.00元
丽水 2025-05-30