西云机房网络系统非交易互联网区建设项目
2025-05-08
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****中标候选人公示
项目编号:****-**-******-****
招 标 人:沈怡
项目名称:****
公示内容:**** **** 中选公告 ********采购工作已结束,现将相关情况公示如下: *、中标人信息: 中标人:****省捷思睿科技有限公司 *、其他 *家单位未通过初步评审,原因是:****西能创拓科技有限公司及****省昊峰网络科技有限责任公司未提供带****或***标识的检测报告。 中标候选人排名为: 第*名:****省捷思睿科技有限公司 报价:***.** 第*名:云南南天电子信息产业股份有限公司 报价:***.*** 第*名:北明软件有限公司 报价:***.*** 第*名:****网联世纪信息技术有限公司 报价:***.**** *、联系方式 招 标 人:**** 地 址:****市天府*街***号 联 系 人:**** 电 话:***-******** ****纪检监察室 联 系 人:黄先生 电 话:***-******** 如有异议,自公示之日*日内通过电话、信函等形式反映至纪检监察室,反映意见请署真实姓名。 特此公示。
公示期:****-**-** **:**:** ~ ****-**-** **:**:**
联系人:****
联系电话:***********
电子邮箱:
中标候选单位:
标包名称 | 中标单位名称 | 中标候选人名次 |
---|---|---|
**** | ****省捷思睿科技有限公司 | 第*中标候选人 |
**** | 云南南天电子信息产业股份有限公司 | 第*中标候选人 |
**** | 北明软件有限公司 | 第*中标候选人 |
**** | ****网联世纪信息技术有限公司 | 第*中标候选人 |

展开全文
推荐公告
更多-
四川省成都市中级人民法院关于广安市广安区枣山大道东段9...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 暂未确定
广安 2025-05-30 -
四川省成都市中级人民法院关于广安市广安区枣山大道东段9...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 暂未确定
广安 2025-05-30 -
绵阳市安州区腾达实业有限公司关于绵阳市安州区城北片区城...
招标单位: 绵阳市安州区腾达实业有限公司
项目金额: 24.15万元
绵阳 2025-05-30 -
四川省成都市中级人民法院关于广安市广安区枣山大道东段9...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 暂未确定
广安 2025-05-30 -
四川省成都市中级人民法院关于广安市广安区枣山大道东段9...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 暂未确定
广安 2025-05-30