沽源县交通运输局省道S301白土窑至沽源县城段改建工程引起10kV线路改造工程监理中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
项目编号:******************** |
招标方式:**** |
项目地点:****市-****县 |
所属行业:电力、热力生产和供应业 |
招标项目名称:****县交通运输局省道****白土窑至****县城段改建工程引起****线路改造工程
招标项目编号:********************
公示名称:****县交通运输局省道****白土窑至****县城段改建工程引起****线路改造工程监理中标候选人公示
公示编号:**************************
公示内容:
标段:****县交通运输局省道****白土窑至****县城段改建工程引起****线路改造工程监理 |
|
所属专业:工程/监理/公路工程/公路机电工程 |
所属地区:****市-****县 |
开标时间:****-**-** **:**:** |
开标地点:****县公共资源交易中心开标室 |
公示开始日期:****-**-** |
公示截止日期:****-**-** |
*.中标候选人名单
排序 |
中标候选人单位名称 |
投标价格 |
评标价格 |
质量标准 |
****期限 |
* | 爱建信达工程咨询有限公司 | ****** 元 人民币 | ****** 元 人民币 | 合格 | 自监理合同签订之日起至项目竣工验收合格及缺陷责任期满止。 |
* | 陕西方得项目管理有限公司 | ****** 元 人民币 | ****** 元 人民币 | 合格 | 自监理合同签订之日起至项目竣工验收合格及缺陷责任期满止 |
* | 中鼎景宏工程管理有限公司 | ****** 元 人民币 | ****** 元 人民币 | 合格 | 自监理合同签订之日起至项目竣工验收合格及缺陷责任期满止。 |
*.中标候选人项目负责人
排序 |
中标候选人单位名称 |
总监理工程师 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
* | 爱建信达工程咨询有限公司 | 赵丝雨 | / | 注册监理工程师注册执业证书 | ******** |
* | 陕西方得项目管理有限公司 | 杨春明 | 工程师 | 监理工程师注册证书 | ******** |
* | 中鼎景宏工程管理有限公司 | 张庆勇 | 高级工程师 | 监理工程师注册证书 | ******** |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 |
中标候选人名称 |
响应情况 |
* | 爱建信达工程咨询有限公司 | 满足招标文件要求 |
* | 陕西方得项目管理有限公司 | 满足招标文件要求 |
* | 中鼎景宏工程管理有限公司 | 满足招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩
序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
* | 爱建信达工程咨询有限公司 | 陵水县椰林大道市政道路工程****及以下电力线路迁改工程(****毛纺厂线) | 陵水黎族自治县交通运输局 | ****-**-** **:**:** | ****.** 元 |
* | 爱建信达工程咨询有限公司 | 黑龙江省大庆高新区宏伟园区中部地块配套项目**期工程*电力工程监理 | 大庆高新技术产业开发区运行保障中心 | ****-**-** **:**:** | ***** 元 |
* | 爱建信达工程咨询有限公司 | 综合智慧能源项目监理 | 黄河鑫业有限公司 | ****-**-** **:**:** | ****** 元 |
* | 爱建信达工程咨询有限公司 | 邵阳职业技术学院增容*台*******箱变配电工程 | 邵阳职业技术学院 | ****-**-** **:**:** | *****.** 元 |
* | 爱建信达工程咨询有限公司 | 充电桩建设项目监理 | 同江市综合运输事业发展中心 | ****-**-** **:**:** | *****.** 元 |
* | 陕西方得项目管理有限公司 | 榆林炼油厂*****双回路供电线路迁移工程施工监理 | 陕西延长石油(集团)有限责任公司榆林炼油厂 | ****-**-** **:**:** | ****** 元 |
* | 中鼎景宏工程管理有限公司 | ****灵寿经济开发区管网及电力设施工程项目监理*标段(东北区第*部分) | ****灵寿经济开发区管理委员会 | ****-**-** **:**:** | *******.** 元 |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
* | 爱建信达工程咨询有限公司 | 总监理工程师:赵丝雨 | 黑龙江省大庆高新区宏伟园区中部地块配套项目-*期工程*电力工程 | 大庆高新技术产业开发区运行保障中心 | ****-**-** **:**:** | ***** 元 |
* | 陕西方得项目管理有限公司 | 总监理工程师:杨春明 | 榆林炼油厂*****双回路供电线路迁移工程施工监理 | 陕西延长石油(集团)有限责任公司榆林炼油厂 | ****-**-** **:**:** | ****** 元 |
* | 中鼎景宏工程管理有限公司 | 总监理工程师:张庆勇 | 创想小镇田园社区***公变供电用户工程 | 中建西安新型城镇化投资建设有限公司 | ****-**-** **:**:** | ****** 元 |
*.(*)所有投标人商务标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
北京方圆工程监理有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
陕西方得项目管理有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
* |
中鼎景宏工程管理有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
* |
中晟汇创建设发展有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
* |
爱建信达工程咨询有限公司 |
*.** |
*.** |
**.** |
*.** |
*.** |
*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
北京方圆工程监理有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
陕西方得项目管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
中鼎景宏工程管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
中晟汇创建设发展有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
爱建信达工程咨询有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
* |
陕西方得项目管理有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
中鼎景宏工程管理有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
中晟汇创建设发展有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
爱建信达工程咨询有限公司 |
**.** |
**.** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
* |
北京方圆工程监理有限公司 |
履行合同的良好财务能力承诺函未提供法定代表人签字或盖章,不响应招标文件*.*.*的要求。总监理工程师注册证书未签字属于无效证书。 |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:****县交通运输局 |
招标代理机构:**** |
地址:****县平定堡镇新城南街西白河路南 |
地址:****市高新区新东亚财富中心 |
联系人:**** |
联系人:**** |
电话:****-******* |
电话:****-******* |
电子邮箱:/ |
电子邮箱:/ |
*.其他公示内容:
/

推荐公告
更多-
关于承德建龙特殊钢有限公司热过载继电器的招标公告
招标单位: 承德建龙特殊钢有限公司
项目金额: 暂未确定
承德 2025-06-05 -
后勤实业分公司工程科不锈钢三通、不锈钢接箍等采购项目公...
招标单位: 后勤实业分公司
项目金额: 暂未确定
河北 2025-06-05 -
北外环雨水泵站工程
招标单位: 廊坊市市政设施管理中心
项目金额: 38.00万元
廊坊 2025-06-05 -
新建石衡沧港城际铁路衡黄段桩基平板载荷试验劳务作业询价...
招标单位: 中铁咨询集团北京工程检测有限公司
项目金额: 暂未确定
沧州 2025-06-05 -
雄安新区至北京大兴国际机场快线项目B部分投建运一体化项...
招标单位: 江苏中车机电科技有限公司
项目金额: 暂未确定
廊坊 2025-06-05