浙江交科供应链管理有限公司钢材、钢绞线、焊材(104国道河庄1标、义乌宏途汇智、温岭互通新增匝道工程、104国道河庄2标、交工装备工程)询比采购项目评审结果公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****交科供应链管理有限公司钢材、钢绞线、焊材(***国道河庄*标、义乌宏途汇智、温岭互通新增匝道工程、***国道河庄*标、交工装备工程)询比采购项目评审结果公示
(编号:*******-********-****)
公示结束时间:****年*月*日
*、评审情况
*、拟成交供应商基本情况
包件名称 |
中标候选人名称 |
投标报价(元) |
备注 |
***-** |
****杭钢国贸有限公司 |
******** |
|
***-* |
****杭钢国贸有限公司 |
******** |
|
***-* |
物产中大金属集团有限公司 |
******** |
|
***-** |
辽宁通达建材实业有限公司 |
******** |
|
***-** |
江苏博融预应力制品有限公司 |
******** |
|
***-* |
常熟市龙腾焊材科技有限公司 |
****** |
*、拟成交供应商按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
/
*、拟成交供应商响应采购文件要求的资格能力条件
拟成交供应商的具体资格能力条件:满足采购文件要求。
*、 否决投标原因
包件名称 |
被否决投标单位 |
被否决原因 |
备注 |
***-* |
山东聚力焊接材料有限公司 |
超出最高控制价 |
|
***-* |
天津市金桥焊材集团股份有限公司 |
超出最高控制价 |
*、 流标情况
包件名称 |
流标原因 |
备注 |
***-* |
有效报价单位不足*家,作流标处理 |
*、提出异议的渠道和方式
投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,请在拟成交供应商公示期内以书面形式向采购人提出。书面异议材料应加盖投标人公章、法定代表人或被授权委托人签字,由被授权委托人签署的,还应附法定代表人签署的授权委托书原件。
*、其它内容
拟成交供应商公示时间:****年*月*日至****年*月*日。公示期间报价人或其他利害关系人对评审结果如无异议,且公示结束,通过招标监管部门备案完毕后,采购人将依规确定排名第*的拟成交供应商为中选供应商。
*、监督部门
监督部门*:****交工集团股份有限公司纪检监察室
地 址:****省****市****区青山湖街道钱坞路***号*号楼
邮 编:******
电 话:****-********
传 真:****-********
监督部门*:****交科供应链管理有限公司风控管理部
地址:****省****市****区青山湖街道钱坞路***号*号楼*楼
邮 编:******
电话:****-********
传真:****-********
*、联系方式
采购人名称:****交科供应链管理有限公司
联系人:****
地址:****省****市****区青山湖街道钱坞路***号*号楼*楼
电话:****-********
采购人或其代理机构主要负责人(项目负责人):阮卫荣
时间:****年*月*日

推荐公告
更多-
[招标文件]洞头区保障性租赁住房改造提升工程-海润家园...
招标单位: 温州市洞头城市发展有限公司
项目金额: 600.00万元
温州 2025-06-01 -
[招标文件]2025年永嘉县桥头镇高标准农田建设项目[...
招标单位: 永嘉县乡村振兴发展有限公司
项目金额: 569.67万元
温州 2025-06-01 -
[招标文件]龙港市世纪大道综合供能站建设项目[A330...
招标单位: 龙港市交发城市家具发展有限公司
项目金额: 989.24万元
温州 2025-06-01 -
[招标文件]苍南县2025年度农村公路路面应急抢修工程...
招标单位: 苍南县公路与运输管理中心
项目金额: 532.00万元
温州 2025-06-01 -
[招标文件]浙南物流交通物流园枢纽项目土方回填工程[A...
招标单位: 平阳县麻步新农村建设投资有限公司
项目金额: 1220.34元
温州 2025-06-01