罗庄区朱陈东社区城中村改造项目一期工程监理
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****区****项目*期工程监理中标公示
****区****项目*期工程监理,招标单位为****市****区罗兴城市发展投资有限公司,由****代理招标。
本项目于****年*月*日开标、评标、定标。评审结果如下:
单位名称 |
投标报价(****) |
得分 |
排名 |
****市建设工程监理咨询有限公司 |
*******.** |
**.** |
* |
****国华建设项目管理有限公司 |
*******.** |
**.** |
* |
****致诚科远工程咨询集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
* |
****大众工程项目管理有限公司 |
*******.** |
**.** |
* |
****正直建设项目管理有限公司 |
*******.** |
**.** |
* |
否决投标情况:
*诚建设项目管理有限公司递交的投标文件未提供有效的资质证书,不符合资格评审标准,否决其投标。
评标委员会成员:崔玉琴、刘宗振、孙建昕、王友国、徐涛。
确定中标单位:****市建设工程监理咨询有限公司;中标价:*******.******;****期限:监理合同服务期限随建设周期,自接到委托人书面入场通知,直到项目保修期结束;总监理工程师:韩学军,注册号:********。
本项目投标有效期为**天。
本项目中标公示自****年*月*日起至****年*月**日止,公示期间如有异议,请先向招标人或招标代理机构提出,如对异议处理不满意,请再向监督部门进行投诉。公示日期满无异议的,准予办理中标通知书等各项手续。
异议受理单位:****
异议受理地址:****市北城新区府东大厦****
异议受理人:****
异议受理电话及邮箱:****-******* ******@***.***
投诉受理单位:****市****区住房和城乡建设局招标服务科
投诉受理电话:***********
投诉受理邮箱:*********@***.***
投诉受理地址:****市兰山区北京路*号****室
****年*月*日
中标总金额:*******.*
推荐公告
更多-
鲁丽纸业PH计配件定向招标书25-6-5采购公告(鲁丽...
招标单位: 鲁丽集团有限公司
项目金额: 暂未确定
潍坊 2025-06-02 -
烟台快速路PPP项目二分部碎石询价单
招标单位: 中铁十局集团青岛工程有限公司
项目金额: 暂未确定
烟台 2025-06-02 -
中铁二局集团有限公司城通分公司济南城市轨道交通6号线工...
招标单位: 中铁二局集团有限公司城通分公司
项目金额: 暂未确定
济南 2025-06-02 -
下营污水厂装载机租赁采购公告
招标单位: 潍坊信环水务有限公司
项目金额: 暂未确定
潍坊 2025-06-02 -
鲁丽纸业模块、编码器招标书25-6-5采购公告(鲁丽集...
招标单位: 鲁丽集团有限公司
项目金额: 暂未确定
潍坊 2025-06-02