温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

新疆交通建设集团股份有限公司S236线淖毛湖至伊吾(苇子峡-G335段)公路建设项目第三标段项目经理部保险服务采购项目成交结果公示

中标-中标结果 2025-05-07 纠错
项目编号: XJJJSJ-ZC-2025-0045
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

(采购编号:******-**-****-****)

****交通建设集团股份有限公司****线淖毛湖至****(苇子峡-****段)公路建设项目第*标段项目经理部****服务采购项目,评审小组于****年**月**日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:

*. 成交候选人信息


推荐意见 供应商名称 建筑工程*切险****费率(‰) 团体意外伤害********费率(‰) 综合评分
第*成交候选人 中华联合财产****股份有限公司****分公司营业部 *.** *.** **.**
第*成交候选人 中国人民财产****股份有限公司巴音郭楞蒙古自治州分公司 *.** *.** **.**
第*成交候选人 永安财产****股份有限公司阿克苏中心支公司 *.** *.** **.**

*.其他评审情况

序号 供应商名称 否决原因 否决依据
* 中国太平洋财产****股份有限公司****分公司 未提供基本账户信息(或开户许可证)复印件 第*章第*.*.*项规定
* 中国平安财产****股份有限公司****分公司 响应函中报价费率超限价 第*章第*.*款规定

*.公示期

****年*月*日至****年*月**日。

*.提出异议

供应商或者其他利害关系人对公示结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出。

*.联系方式

采购人:****交通建设集团股份有限公司****线淖毛湖至****(苇子峡-****段)公路建设项目第*项目经理部

联 系 人:**** 联系电话:***********

纪检监督人员联系方式:****-*******

采购代理机构:****

联 系 人:****、阿依登·木黑提 联系电话****-*******

****交通建设集团股份有限公司****线淖毛湖至****(苇子峡-****段)公路建设项目第*项目经理部

****年*月*日


展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验