温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

三亚市生活垃圾转运站设备更新提标改造项目(代建管理)-三亚市生活垃圾转运站设备更新提标改造项目(代建管理)-异常公告

中标-废标公告 2025-05-07 纠错
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****市生活垃圾转运站设备更新提标改造项目(代建管理)-****市生活垃圾转运站设备更新提标改造项目(代建管理)-异常公告
********************************

****市生活垃圾转运站设备更新提标改造项目(代建管理)流标说明

致各投标人

****市生活垃圾转运站设备更新提标改造项目(代建管理)项目于****年*月*日在评审过程中,经专家评审,发现****城投置业有限公司、北京中外建工程管理有限公司均未提供项目经理劳动合同,不符合招标文件第*章“投标人须知”第*.*.*项规定,不满足资格评审要求,给予上述*家单位废标处理。

*家投标人废标后,本项目有效投标人数不满足*家,经评标委员会*致表决,该项目给予流标处理。

特此说明!

****

****年*月*日

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验