冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第二十批15标包—二次中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
招标项目名称:********年度设备采购第**批**标包—*次
招标项目编号:****-**-**-*-*-*****
公示名称:********年度设备采购第**批**标包—*次中标候选人公示
公示编号:***********************
公示内容:
标段:**标包:精确测风系统补套 |
|
所属专业:采矿业/其他采矿业 |
所属地区:****省/****市 |
开标时间:****年**月**日**:** |
开标地点:冀中能源集团电子招标投标交易平台 |
公示开始日期:****年**月**日 |
公示截止日期:****年**月**日 |
*.中标候选人名单
排序 |
中标候选人单位名称 |
投标价格元 |
评标价格元 |
质量标准 |
交货期 |
* |
西安集灵信息技术有限公司 |
****** |
****** |
满足招标文件要求 |
响应招标文件 |
* |
邯郸市石炭地质工程技术服务有限公司 |
****** |
****** |
满足招标文件要求 |
响应招标文件 |
*.中标候选人项目负责人
排序 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人 姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
* |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
* |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 |
中标候选人名称 |
响应情况 |
* |
西安集灵信息技术有限公司 |
符合招标文件要求 |
* |
邯郸市石炭地质工程技术服务有限公司 |
符合招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩
序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
* |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
* |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
* |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
* |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
*.(*)所有投标人商务标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
* |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
* |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
* |
西安集灵信息技术有限公司 |
/ |
**.** |
* |
邯郸市石炭地质工程技术服务有限公司 |
/ |
**.** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
* |
西安欣源测控技术有限公司 |
未提供有效业绩。评标委员会*致认定该投标人投标无效。 |
*.提出异议的渠道和方式:
在公示期内,如投标人对结果有异议,可按招标文件“投标人须知”第 **.* 款规定的书面形式向招标代理机构 **** 提出质疑,联系人: ****、王云龙 ,联系电话: ***********、*********** ,联系地址: 石家庄市裕华西路***号 ,电子邮箱: ******@***.*** 。同时对积极参与本次采购活动的各位投标人表示感谢。
联系方式
招标人:**** |
招标代理机构:**** |
地址:****省****市中兴西大街***号 |
地址: 石家庄市裕华西路***号 |
联系人:**** |
联系人:****、王云龙 |
电话:****-******* |
电话:***********、*********** |
电子邮箱:/ |
电子邮箱:******@***.*** |
*.其他公示内容:/

推荐公告
更多-
冀州区2023年桥梁改造工程
招标单位: 衡水市冀州区交通运输局地方道路管理站
项目金额: 暂未确定
衡水 2025-06-01 -
内丘畜牧(河北)南赛场高压清洗泵维修询价公告
招标单位: 东方希望(内丘)畜牧有限公司
项目金额: 暂未确定
邢台 2025-05-31 -
沽源县高山堡乡2025年沽源县第一批巩固拓展脱贫攻坚成...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
张家口 2025-05-31 -
郑庄35kv变电站后台接入调试技术服务
招标单位: 华北油田科达开发有限公司
项目金额: 12.00万元
沧州 2025-05-31 -
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司高频变压器采购公告
招标单位: 华润电力唐山丰润有限公司
项目金额: 暂未确定
唐山 2025-05-31