温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

无人机表演设备采购项目-结果公告

中标-废标公告 2025-05-07 纠错
项目编号: hnrx-2025-004
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****

****项目废标公告

*、项目基本情况

*、采购项目编号:****-****-***

*、采购项目名称:****项目

*、公告类型:废标公告

*、采购公告发布日期及原公告发布媒介:

发布日期

发布媒介

标段

****-**-**

《中国招标投标公共服务平台》、《中国采购与招标网》、《****市公共资源交易信息网》

****-****-***-*****项目

*、开标日期:

标段

日期

****-****-***-*****项目

****-**-** **:**

*、废标(终止)原因

深圳市鸿山为科技有限公司:不符合评标办法前附表 *.*.*条款,未提供********日以来连续*个月依法纳税记录。符合性检查不合格,按无效投标处理。有效投标人不足*家,作废标处理。

*、其他补充事宜

*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

*、采购人信息

称:****启航低空科技有限公司

址:****市****区*里堡街道*福路***号附*

联 系 人:****

话:***********

*、采购代理机构信息

名称:****

地址:****市集英街北段润城小区**号楼****

联系人:****

联系方式:***********

*、项目联系方式

项目联系人:****

联系方式:***********




附件下载:****项目废标公告


展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验