中星能源燃煤锅炉炉膛受热面防磨喷涂优化项目竞争性谈判公告--成交结果公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
暂无数据
成交结果公示
****中星能源有限公司 的 ****项目 评审工作已经完成,现将结果公示如下:
*、拟确定成交供应商情况
成交供应商: 青岛胶鑫防腐工程有限公司
成交价格: ******.** 元
成交下浮率: / %
工 期: ** 日历天
项目负责人(项目经理): 张建忠
质量标准: 合格
*、评审情况
序号 |
供应商名称 |
最终报价(元) |
技术
得分
|
报价
部分
|
其他
部分
|
综合
得分
|
*
|
青岛胶鑫防腐工程有限公司
|
******.**
|
/
|
/
|
/
|
/
|
*
|
湖北泰娇电力科技有限公司
|
******.**
|
/
|
/
|
/
|
/
|
*
|
山东凯众源电力科技有限公司
|
******.*
|
/
|
/
|
/
|
/
|
*
|
山东大*环保工程科技有限公司
|
******
|
/
|
/
|
/
|
/
|
*
|
山东晟源防腐工程有限公司
|
******.**
|
/
|
/
|
/
|
/
|
*
|
山东鼎立环保新材料科技有限公司
|
******
|
/
|
/
|
/
|
/
|
*
|
河南金*冠热能设备材料有限公司
|
******.**
|
/
|
/
|
/
|
/
|
*
|
河南鸿冠热能科技有限公司
|
******.*
|
/
|
/
|
/
|
/
|
*、响应文件无效情况
序号 | 供应商名称 | 响应文件无效原因 |
*
|
山东华港电力设备有限公司
|
未提供项目负责人社保证明材料、业绩不能体现金额,不符合谈判文件资格条件*.*和*.*条要求,资格审查不通过
|
*
|
济南鼎华耐磨材料技术有限公司
|
未缴纳谈判保证金,不符合谈判文件评审办法*.*.*第(**)条要求,初步评审不通过
|
本成交结果公示期自 ****年*月*日 起,至 ****年*月**日 止,供应商或者其他利害关系人对上述结果有异议的,可在公示期间向采购人或代理机构书面提出。
联系人: ****
联系电话: ****-********
邮箱: ********@**********.***
采购人: ****中星能源有限公司
日 期: ****年*月*日

推荐公告
更多-
中铁七局集团有限公司连宿高速项目钢筋、钢绞线下脚料询价...
招标单位: 中铁七局集团有限公司
项目金额: 暂未确定
宿迁 2025-05-30 -
南京市妇幼保健院丁家庄院区综合楼三楼西北角(康复矫形器...
招标单位: 南京市妇幼保健院
项目金额: 暂未确定
南京 2025-05-30 -
【建邺区级国有企业】南京市秦淮区石鼓路44号房产出租
招标单位: 南京建华房地产开发有限责任公司
项目金额: 暂未确定
南京 2025-05-30 -
房产租赁权拍卖会
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
徐州 2025-05-30 -
吴江区松陵镇流虹路520号部分房屋(295㎡)五年租赁...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-05-30