先天算力(河南)科技有限公司网络虚拟化设备采购项目(二次)公开招标评审公示
2025-05-07
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
先天算力(****)科技有限公司****项目(*次)****评审公示
先天算力(****)科技有限公司****项目(*次)****评审公示
发布时间: ****-**-** **:**:** 作者:**** 浏览次数: 次
先天算力(****)科技有限公司****项目(*次)****项目(招标编号为********************)于****年**月**日在****招采交易平台进行开标、评标(评审)后,评标(评审)小组按照采购文件规定的标准和方法进行了评审,现将本次采购的中标(成交)候选人公示如下: | ||||||||||||||||||||||||||||
*、中标候选人
|
||||||||||||||||||||||||||||
标段名称:先天算力(****)科技有限公司****项目(*次)/*********************** | ||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||
(*)中标候选人项目管理人员情况
|
||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||
*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
|
||||||||||||||||||||||||||||
标段名称:先天算力(****)科技有限公司****项目(*次)/*********************** | ||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||
*、否决投标情况及原因
|
||||||||||||||||||||||||||||
标段名称:先天算力(****)科技有限公司****项目(*次)/*********************** | ||||||||||||||||||||||||||||
经评审,*江天地(北京)信息技术有限公司投标文件中授权代理人身份证有效期过期不符合招标文件要求,未通过形式评审。 | ||||||||||||||||||||||||||||
*、中标候选人综合标评分情况
|
||||||||||||||||||||||||||||
标段名称:先天算力(****)科技有限公司****项目(*次)/*********************** | ||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||
*、中标候选人技术标评分情况
|
||||||||||||||||||||||||||||
标段名称:先天算力(****)科技有限公司****项目(*次)/*********************** | ||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||
*、中标候选人总得分情况
|
||||||||||||||||||||||||||||
标段名称:先天算力(****)科技有限公司****项目(*次)/*********************** | ||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||
*、公示时间
|
||||||||||||||||||||||||||||
****年**月**日至****年**月**日 | ||||||||||||||||||||||||||||
*、招标文件规定公示的其他内容
|
||||||||||||||||||||||||||||
本次评审公示同时在《中国招标投标公共服务平台》、《****招标采购交易平台》网站上发布。 | ||||||||||||||||||||||||||||
*、异议(投诉)受理部门及渠道
|
||||||||||||||||||||||||||||
异议通过登录****招标采购交易平台,通过异议、投诉端口(*****://***.*****.***/****.*****),按照操作提示发起。
异议(投诉)受理部门:先天算力(****)科技有限公司综合管理部 异议(投诉)受理电话:****-******** 若投标人对上述结果有异议,可在公示期内以在线形式向采购人提出异议(投诉)。 |
||||||||||||||||||||||||||||
招标人:****汇融数字科技有限公司 代理机构:**** 联系人:**** 联系电话:****-******** ****年**月**日 |
相关公告
- ****-**-**[评审公示] 先天算力(****)科技有限公司****项目(*次)****评审公示
- ****-**-**[采购公告] 先天算力(****)科技有限公司****项目(*次)****公告

展开全文
推荐公告
更多-
地面标识标线长协公告
招标单位: 河南华润电力首阳山有限公司
项目金额: 暂未确定
河南 2025-06-02 -
#2循环水补充水泵变频改造公告
招标单位: 河南华润电力首阳山有限公司
项目金额: 暂未确定
河南 2025-06-02 -
信阳工务段2025年机关大院羽毛球场,健身区塑胶及羽毛...
招标单位: 中国铁路武汉局集团有限公司信阳工务段
项目金额: 暂未确定
信阳 2025-06-02 -
遂平县嵖岈山镇红石崖村党建及乡村振兴宣传演出项目网上竞...
招标单位: 遂平县嵖岈山镇红石崖村民委员会
项目金额: 6.80万元
驻马店 2025-06-02 -
[暗标]伊川县人民医院网络安全设备及安全运维服务项目-...
招标单位: 伊川县人民医院
项目金额: 39.72万元
洛阳 2025-06-02