山景天下一期别墅雨水管网改造
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****
中标候选人公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****国泰南园物业管理有限公司的****的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人情况
第*名 |
第*名 |
第*名 |
|
中标候选人名称 |
张家港市西张建筑工程有限公司 |
****明峰照明景观建设有限公司 |
****恒昇城建园林发展有限公司 |
投标报价(元) |
******.** |
******.** |
******.** |
项目负责人 |
蔡怡 |
张楚文 |
何小伟 |
*、资格审查不合格名单及原因
序号 |
单位名称 |
不通过原因 |
* |
*、废标及原因
序号 |
单位名称 |
废标原因 |
* |
****伊隽建设工程有限公司 |
投标报价超最高限价 |
* |
****润龙建设工程有限公司 |
未提供业绩合同证明材料 |
* |
****工业园区中园建设工程有限公司 |
未提供授权委托人社保证明 |
*、拟定中标人:张家港市西张建筑工程有限公司
*、备注:本中标候选人公示期自:****年*月*日起,至****年*月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述中标候选人有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对中标候选人没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****国泰南园物业管理有限公司
日期: ****年*月*日

推荐公告
更多-
宇舜亿达(浙江)拍卖有限公司关于【债权转让】拍卖江苏苏...
招标单位: 江苏苏南某机械科技有限公司
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-06-01 -
[ZBZZ-GX-2025-0382]光大环保技术装备...
招标单位: 光大环保技术装备常州〕有限公司
项目金额: 暂未确定
常州 2025-06-01 -
丰县第六期经济适用住房(盛和嘉园)50号楼1-105房...
招标单位: 丰县天成房地产开发有限公司
项目金额: 1.70万元
徐州 2025-06-01 -
丰县第六期经济适用住房(盛和嘉园)56号楼1-103房...
招标单位: 丰县天成房地产开发有限公司
项目金额: 1.96万元
徐州 2025-06-01 -
丰县第六期经济适用住房(盛和嘉园)47号楼1-106房...
招标单位: 丰县天成房地产开发有限公司
项目金额: 1.53万元
徐州 2025-06-01