武安旅游环环线公路工程PPP项目运营维护项目二标段中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
招标项目名称:****旅游环线公路工程***项目运营维护项目*、*、* 标段 |
招标项目编号:******************** |
公示名称:****旅游环环线公路工程***项目运营维护项目*标段中标候选人公示 |
公示编号:************************** |
公示内容: |
标段:****旅游环环线公路工程***项目运营维护项目*标段 |
|
所属专业:道路运输业 |
所属地区:****省·****市·****市 |
开标时间:****-**-** **:** |
开标地点:耕香院开标*室 |
公示开始日期:****-**-** |
公示截止日期:****-**-** |
*.中标候选人名单 |
序号 |
中标候选人单位名称 |
投标价格 |
评标价格 |
质量标准 |
工期(交货期) |
* |
正东建设集团有限公司 |
**,***,***.**元 |
**,***,***.**元 |
合格。符合本项目技术规范要求。 |
计划工期 ** 年,自发包人发出的进场通知中写明的进场日期起,至运营维护期结束止 |
* |
中志兴邦建设集团有限公司 |
**,***,***.**元 |
**,***,***.**元 |
合格。符合本项目技术规范要求 |
计划工期 ** 年,自发包人发出的进场通知中写明的进场日期起,至运营维护期结束止 |
* |
西安荣丰建设有限责任公司 |
**,***,***.**元 |
**,***,***.**元 |
合格。符合本项目技术规范要求 |
计划工期 ** 年,自发包人发出的进场通知中写明的进场日期起,至运营维护期结束止 |
*.中标候选人项目负责人 |
序号 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
* |
正东建设集团有限公司 |
郭生建 |
工程师 |
《安全生产考核合格证书》*类 |
陕交安*(**)****** |
* |
中志兴邦建设集团有限公司 |
郭江 |
工程师 |
《安全生产考核合格证书》*类 |
陕交安*(**)****** |
* |
西安荣丰建设有限责任公司 |
高培林 |
工程师 |
《安全生产考核合格证书》*类 |
陕交安********* |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
序号 |
中标候选人单位名称 |
响应情况 |
* |
正东建设集团有限公司 |
具有独立企业法人资格、持有有效的企业营业执照;具备住房和城乡建设行政主管部门颁发的公路工程施工总承包*级资质;具备住房和城乡建设行政主管部门颁发的有效的安全生产许可证。 |
* |
中志兴邦建设集团有限公司 |
具有独立企业法人资格、持有有效的企业营业执照;具备住房和城乡建设行政主管部门颁发的公路工程施工总承包*级资质;具备住房和城乡建设行政主管部门颁发的有效的安全生产许可证。 |
* |
西安荣丰建设有限责任公司 |
具有独立企业法人资格、持有有效的企业营业执照;具备住房和城乡建设行政主管部门颁发的公路工程施工总承包*级资质;具备住房和城乡建设行政主管部门颁发的有效的安全生产许可证 |
*.(*)中标候选人企业业绩 |
序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
* |
正东建设集团有限公司 |
宁强县新增普通国省道及农村公路养护工程 (****大安-铁锁关**+***-***+***段) |
宁强县交通运输局 |
****-**-** |
***,***.**元 |
* |
中志兴邦建设集团有限公司 |
贺兰县****年农村公路养护工程 |
贺兰县交通运输局 |
****-**-** |
*,***,***.**元 |
* |
西安荣丰建设有限责任公司 |
****上兰线*拨子-白羊峪段养护改造工程 |
青龙满族自治县交通运输局地方道路管理站 |
****-**-** |
*,***,***.**元 |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩 |
序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
* |
正东建设集团有限公司 |
郭生建 |
宁强县新增普通国省道及农村公路养护工程(****大安铁锁关**+***-***+***段 |
宁强县交通运输局 |
****-**-** |
***,***.**元 |
* |
中志兴邦建设集团有限公司 |
郭江 |
贺兰县 ****年农村公路养护工程 |
贺兰县交通运输局 |
****-**-** |
*,***,***.**元 |
* |
西安荣丰建设有限责任公司 |
高培林 |
****上兰线*拨子-白羊峪段养护改造工程 |
青龙满族自治县交通运输局地方道路管理站 |
****-**-** |
*,***,***.**元 |
*. |
施工组织设计评分汇总表 |
序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
|||||||
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
|
汇总 |
||
* |
西安荣丰建设有限责任公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
中志兴邦建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
正东建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
瑞远实业发展集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
主要人员汇总表 |
序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
|||||||
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
|
汇总 |
||
* |
西安荣丰建设有限责任公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
中志兴邦建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
正东建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
瑞远实业发展集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
其他因素汇总表 |
序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
|||||||
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
|
汇总 |
||
* |
西安荣丰建设有限责任公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
|
*.** |
* |
中志兴邦建设集团有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
|
*.** |
* |
正东建设集团有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
|
*.** |
* |
瑞远实业发展集团有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
|
*.** |
投标报价评分汇总表 |
序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
|||||||
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
|
汇总 |
||
* |
西安荣丰建设有限责任公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
中志兴邦建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
正东建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
瑞远实业发展集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
评标结果汇总表 |
序号 |
投标单位 |
投标报价评分得分 |
施工组织设计评分得分 |
主要人员得分 |
其他因素得分 |
总分 |
排名 |
* |
正东建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
* |
* |
中志兴邦建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
* |
* |
西安荣丰建设有限责任公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
* |
* |
瑞远实业发展集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
* |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 |
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
* |
****能通路桥工程有限公司 |
安全生产许可证过期,不符合评标办法资格评审*.*.*(*)的规定 |
*.提出异议的渠道和方式: |
投标人或其他利害关系人对招标文件有疑问或异议的,应在招标文件规定的时间内通过“*招冀成电子招投标交易平台”提出即可。受理单位:****(联系人:****,受理电话:****-********,邮箱:******_*******@****.***) |
联系方式 |
招标人:****市方兴旅游环线开发管理有限公司 |
招标代理机构:**** |
地址:****省****市****市*腾大厦**楼 |
地址:石家庄市工农路***号 |
联系人:**** |
联系人:**** |
电话:***-******** |
电话:*********** |
电子邮箱:/ |
电子邮箱:******_*******@****.*** |
*.其他公示内容:/ |

推荐公告
更多-
2025年海发公司(含下属公司)地方专项债券项目可研评...
招标单位: 沧州海发产业发展有限公司
项目金额: 5.00万元
沧州 2025-05-25 -
衡水市疾病预防控制中心2025年食品安全风险监测、饮水...
招标单位: 衡水市疾病预防控制中心
项目金额: 暂未确定
衡水 2025-05-25 -
衡水市工业和信息化局工业设计发展服务项目F包
招标单位: 衡水市工业和信息化局
项目金额: 暂未确定
衡水 2025-05-25 -
河北衡水高新技术产业开发区养老中心建设项目工程设计(施...
招标单位: 河北衡水高新技术产业开发区农业农村和民政服务局
项目金额: 暂未确定
衡水 2025-05-25 -
景县2025年农村公益事业建设财政奖补项目四标段
招标单位: 景县财政局
项目金额: 暂未确定
衡水 2025-05-25