江阳区保障性租赁住房升级改造项目一期(第二批次)采购项目询价结果公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
《****区****项目*期(第*批次)采购项目》****结果公告
采购项目名称 |
****区****项目*期(第*批次)采购项目 |
采购项目编号 |
****[****]***号 |
公告时间 |
至****年*月*日(*个工作日) |
采购人 |
|
采购预算 |
*******.**元 |
开标时间 |
****年*月**日 |
拟成交供应商名称及报价 |
****,报价为:*******.**元 |
服务期(工期) |
合同签订之日至****年**月**日前完成竣工验收并合格 |
废标情况说明 |
依据****文件“第*章****须知** 低于成本评审”,****宏川伟业建设工程有限公司报价低于成本作废标处理。 注:供应商的以下报价被认定为低于成本报价,作废标处理。 √工程类、服务类(不含工程类设备): *、当有效供应商的报价低于(含等于)有效供应商报价的最高值的**%,价格为:*******.**元。 *、且低于(含等于)所有有效供应商报价算术平均值的**%,报价为:*******.**元。 其他废标情况:****华旭建筑工程有限公司部分清单单价报价超过采购人给出的清单单价限价,故作废标处理。(详见****响应文件**-**页) ****世迦工程项目管理有限公司暂列金未按采购人规定要求列出,故作废标处理。(详见****响应文件***页) |
采购人地址和联系方式 |
地址:****市****区张坝桂圆林西门综合楼****兴阳投资集团有限公司*楼。 联系人:袁先生 联系电话:****-******* 监督电话:****-******* |
如各有关当事人对评选结果有异议的,本公告发布之日起*个工作日内以书面形式向我单位反映,逾期将不再受理。
****兴阳建川实业有限公司
****年*月*日

推荐公告
更多-
变流器系统备件物资(后市场)-采购公告
招标单位: 东方电气新能科技(成都)有限公司
项目金额: 暂未确定
成都 2025-06-03 -
德昌后市场衬套采购-采购公告
招标单位: 东方电气新能科技(成都)有限公司
项目金额: 暂未确定
成都 2025-06-03 -
25043.喜德鲁基风场28#机组叶片盖板破洞修复、盖...
招标单位: 东方电气新能科技(成都)有限公司
项目金额: 暂未确定
成都 2025-06-03 -
2025年6月西昌钢钒无缝包芯线(钙)公开询比招标公告
招标单位: 攀钢集团物资贸易有限公司
项目金额: 暂未确定
攀枝花 2025-06-03 -
(破)成都市青羊区长顺下街139号1栋“天越大厦”-3...
招标单位: 四川英华房地产有限公司
项目金额: 暂未确定
成都 2025-06-03