宁夏回族自治区文化和旅游厅2025年宁夏文化和旅游微信、微博、视频号宣传推广项目中标公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
*、项目编号:宁金招字【****】***号
采购计划编号:*************
*、项目名称:****回族自治区文化和旅游厅****年****文化和旅游微信、微博、视频号宣传推广项目
*、中标(成交)信息
供应商名称 | 供应商地址 | 供应商联系电话 | 中标(成交)金额(元) |
---|---|---|---|
****广浩数据传媒有限公司 | ********市金凤区阅海湾中央商务区民族团结路(北)***号***保险大厦第*层***办公室 | *********** | ******.** |
*、主要标的信息
服务类 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
序号 | 标的名称 | 品目名称 | 数量 | 单价(元)/费率(%)/折扣(折) | 总价(元) | 是否中小企业 | 中小企业(中型/小型/微型) | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 优惠产品简要描述 |
****年****文化和旅游微信、微博、视频号宣传推广项目 | 其他服务 | * | ******.** | ******.** | 是 | 小型企业 | 详见招标文件 | 详见招标文件 | *个月(具体时间以合同签订日期为准) | 详见招标文件 |
标段名称:****年****文化和旅游微信、微博、视频号宣传推广项目
供应商名称 | 得分 | 备注(如为最低评标(审)价法 请填写价格扣除后的评审报价) |
---|---|---|
****华盛星美文化传媒有限公司 | **.* | * |
****大鲸文化科技有限公司 | **.* | |
****广电新媒体有限公司 | **.** | * |
****广浩数据传媒有限公司 | **.** | * |
*、评审专家名单:王爱戴(组长)、罗军、王龙、李甲龙、刘卫霞(采购人评委)
采购人代表:****(资格审查)
*、代理服务收费标准及金额:*****.**元。收费标准:本项目招标代理服务费采用差额定率累进法计算,如下:服务类,*** *元以下(含 *** *元),按 *.*%计取。
*、公告期限(自本公告发布之日起*个工作日):****年**月**日
*、其他补充事宜:否决投标情况:*、****泽坤文化传媒有限公司,资格审查中该公司营业执照有效期至****年*月**日,所提供的为过期证件。*、****奥意传媒有限公司,该公司在资格审查中提供的“具有履行合同所必需的设备和专业技术能力的承诺书“法定代表人或授权代理人未按招标文件要求签字或签章。
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*、采购人信息
名称:
地址:****市北京东路***号
联系方式:****-*******
*、采购代理机构信息(如有)
名称:
地址:********市贺兰县虹桥南街天源财汇中心*座***室
联系方式:****-*******
*、项目联系方式
采购人项目联系人:****
电话:****-*******
代理机构项目联系人:****、刘清、李萌萌
电话:****-*******
**、附件
招标文件*:
文件 |
---|
招标文件.*** |
中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》
文件 |
---|
中小企业声明函.*** |
代理机构 :
发布日期: ****-**-**

推荐公告
更多-
宁夏青铜峡农村商业银行股份有限公司关于银川市兴庆区掌镇...
招标单位: 宁夏青铜峡农村商业银行股份有限公司
项目金额: 51.90万元
银川 2025-05-31 -
宁夏青铜峡农村商业银行股份有限公司关于青铜峡市小坝南街...
招标单位: 宁夏青铜峡农村商业银行股份有限公司
项目金额: 38.50万元
吴忠 2025-05-31 -
宁夏青铜峡农村商业银行股份有限公司关于银川市兴庆区掌镇...
招标单位: 宁夏青铜峡农村商业银行股份有限公司
项目金额: 52.50万元
银川 2025-05-31 -
浙江破立清算事务所有限公司关于宁夏回族自治区首府银川市...
招标单位: 福建省东风建筑工程有限公司
项目金额: 74.40万元
银川 2025-05-31 -
宁国土资交告字[2025]119号
招标单位: 吴忠市自然资源局
项目金额: 暂未确定
银川 2025-05-31