2025年体育公园、创业公园等17个公园除四害及白蚁防治服务项目结果公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
合同包*(****年体育公园、创业公园等**个公园除*害及白蚁防治服务项目):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
****市艺杰建设有限公司 | ****市越秀区****大道北***号***** | *,***,***.**元 |
合同包*(****年体育公园、创业公园等**个公园除*害及白蚁防治服务项目):
服务类(****市艺杰建设有限公司)
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
---|---|---|---|---|---|---|
*-* | 其他服务 | ****年体育公园、创业公园等**个公园除*害及白蚁防治服务项目 | 按招标文件要求 | 按招标文件要求 | 按招标文件要求 | 按招标文件要求 |
陈俊涛、罗媚、张梦露、吴明焕、刘灵芝
代理服务收费标准 |
*.不论投标的结果如何,投标人应承担所有与编写和提交投标文件有关的费用。*.本项目招标代理服务费由中标/成交供应商支付,其报价中须包含招标代理服务费。*.招标代理服务费以本项目中标金额作为计算基数,参照《国家计委关于印发 的通知》(计价格〔****〕****号)、《国家发展改革委办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格〔****〕***号)及《国家发展改革委关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》(发改价格〔****〕***号)文件规定的“服务类”计费标准,按差额定率累进法计算。 招标代理服务收费管理暂行办法&**; |
||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(*元) | 收取对象 |
* | ****年体育公园、创业公园等**个公园除*害及白蚁防治服务项目 | *.****** | 中标(成交)供应商 |
自本公告发布之日起*个工作日。
合同包*(****年体育公园、创业公园等**个公园除*害及白蚁防治服务项目):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 综合诚信得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
****市艺杰建设有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | *.** | **.** | * | * |
****市保源园林工程有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | *.** | **.** | * | * |
****康林害虫防治服务有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | *.** | **.** | * | * |
****乐叶有害生物防治科技有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | *.** | **.** | * | |
****琛康环境工程有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | **.** | **.** | * | |
****巨仁圣环境科技有限公司****分公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | *.** | **.** | * | |
安嘉(****)环境科技有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:投标函未按照招标文件规定要求签署、盖章。 | ||||||||
****城洁有害生物防治有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:未按照采购需求内容填写实质性响应*览表。 |
名称:****开发区绿化和公园管理中心(****市****区绿化和公园管理中心)
地址:****市****区科学城科学大道***号创意大厦**栋***、***
联系方式:***-********
名称:****
地址:****高新技术产业开发区科学大道***号***
联系方式:***-********、***********
项目联系人:****
电话:***-********、***********
****
****年**月**日
公告信息: | |||
采购项目名称 | ****年体育公园、创业公园等**个公园除*害及白蚁防治服务项目 | ||
品目 | |||
采购单位 | ****开发区绿化和公园管理中心(****市****区绿化和公园管理中心) | ||
行政区域 | ****区 | 公告时间 | ****年**月**日 **:** |
评审专家名单 | **** | ||
总中标金额 | ¥***.****** *元(人民币) | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | **** | ||
项目联系电话 | ***-********、*********** | ||
采购单位 | ****开发区绿化和公园管理中心(****市****区绿化和公园管理中心) | ||
采购单位地址 | ****市****区科学城科学大道***号创意大厦**栋***、*** | ||
采购单位联系方式 | ***-******** | ||
代理机构名称 | **** | ||
代理机构地址 | ****高新技术产业开发区科学大道***号*** | ||
代理机构联系方式 | ***-********、*********** | ||
附件: | |||
附件* | |||
附件* |

推荐公告
更多-
2025WT045挂牌公告
招标单位: 东莞市横沥镇人民政府
项目金额: 1093.00万元
东莞 2025-06-04 -
2025WT046挂牌公告
招标单位: 东莞松山湖高新技术产业开发区管理委员会
项目金额: 3888.00万元
东莞 2025-06-04 -
中新生命健康产业园项目_中新生命健康产业园项目第三方检...
招标单位: 广州增城康盛产业园开发管理有限公司
项目金额: 789.82万元
广州 2025-06-04 -
广州增城高端电子信息新材料产业园项目_广州增城高端电子...
招标单位: 广州东进产业园投资发展有限公司
项目金额: 8314.23万元
广州 2025-06-04 -
广东省技师学院新校区建设(一期)项目_广东省技师学院新...
招标单位: 广东省代建项目管理局
项目金额: 1220.59万元
惠州 2025-06-04