温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

内江市市中区白乌鱼良种育繁推示范项目土石方工程专业分包中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-05-07 纠错
项目编号: M5100005240004570001
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

说明:投标人或者其他利害关系人有任何异议,请在公示期内向我司招标中心提出,超出公示期将不予受理。

项目编号:********************

招 标 人:****路桥盛通建筑工程有限公司****市****区白乌鱼良种育繁推示范项目经理部

项目名称:****市****区白乌鱼良种育繁推示范项目土石方工程专业分包

公示内容:

****市****区白乌鱼良种育繁推示范项目
土石方工程专业分包项目中标候选人公示
****路桥盛通建筑工程有限公司****市****区白乌鱼良种育繁推示范项目经理部****市****区白乌鱼良种育繁推示范项目土石方工程专业分包项目进行招标, 并于****-**-** **:**:**开标,已经评标委员会进行评审,现对中标候选人进行公示:

*、评标情况

标段(包)编号:***********************(****-****市白乌鱼良种育繁推-****)
标段(包)名称:****市****区白乌鱼良种育繁推示范项目土石方工程专业分包
招标人:****路桥盛通建筑工程有限公司****市****区白乌鱼良种育繁推示范项目经理部
经评标委员会评审,确定中标候选人为:
****:有效含税报价*******.*元(税率*%),综合得分**.**

****上乙建筑工程有限公司:有效含税报价*******.*元(税率*%),综合得分**.**

经评审有*家单位投标文件被否决:原因如下:****新什建筑工程有限公司*、项目总工未提供社保证明*、业绩不符合招标文件的要求;

****立照建设集团有限公司法定代表人签字不是电子签章,不符合招标文件投标人须知前附表*.*.*的要求。
*、发布媒介
本公示在蜀道投资集团有限责任公司集中招标采购平台(*****://**.********.***)、中国招标投标公共服务平台(*****://********.*************.***)和****(*****://***.********.***)上同步发布。
*、提出异议的渠道和方式
投标人进入蜀道集采平台(****://**.********.***)登录对应项目后,点击“异议”菜单提出。投标人应在公示期间提出,逾期将不予处理。
*、监督部门及监督电话
****路桥盛通建筑工程有限公司纪检办公室 ***-********
*、公示时间
自发布之日至****年**月**日。
招标人:****路桥盛通建筑工程有限公司****市****区白乌鱼良种育繁推示范项目经理部
****年**月**日

公示期:****-**-** **:**:** ~ ****-**-** **:**:**

联系人:------

联系电话:------

电子邮箱:***@***.***

中标候选单位:

标包名称 中标单位名称 中标候选人名次
****市****区白乌鱼良种育繁推示范项目土石方工程专业分包 **** 第*中标候选人
****市****区白乌鱼良种育繁推示范项目土石方工程专业分包 ****上乙建筑工程有限公司 第*中标候选人
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验