信阳市羊山新区前进公园项目中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****市羊山新区****(招标编号:信建******【****】***号)于****年*月*日在****市公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的评标结果公示如下:
*、中标候选人
*.*候选人排名
排名 |
第*名 |
第*名 |
第*名 |
中标候选人名称 |
****易维建筑工程有限公司 |
****曼之达建设工程有限公司 |
****新越建筑工程有限公司 |
投标报价 |
*******.**元 |
*******.**元 |
*******.**元 |
项目经理 |
杨存让 |
张振 |
王欠欠 |
级别 |
市政公用工程*级 |
市政公用工程*级 |
市政公用工程*级 |
编号 |
豫************ |
豫************ |
豫**************** |
质量要求 |
合格 |
合格 |
合格 |
工期 |
**日历天 |
**日历天 |
**日历天 |
*.*中标候选人企业业绩 :详见诚信库
*.*中标候选人项目负责人业绩 :无
*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 |
中标候选人名称 |
响应情况 |
* |
****易维建筑工程有限公司 |
响应 |
* |
****曼之达建设工程有限公司 |
响应 |
* |
****新越建筑工程有限公司 |
响应 |
*、废标情况及原因:乾路工程有限公司因法人或被授权人签字未按要求响应招标文件,未通过初步评审
*、报价修正情况:无
*、所有投标人综合标评分情况
(*)所有投标人商务标得分汇总情况:
序号 |
投标单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
平均分 |
* |
****易维建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****曼之达建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****新越建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
(*)所有投标人技术标得分汇总情况:
序号 |
投标单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
平均分 |
* |
****易维建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****曼之达建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****新越建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
(*)所有投标人综合标得分汇总情况:
序号 |
投标单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
平均分 |
* |
****易维建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****曼之达建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****新越建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
(*)所有投标人得分汇总情况:
序号 |
投标单位名称 |
商务标 得分 |
技术标 得分 |
综合标 得分 |
合计 得分 |
排名 |
* |
****易维建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
****曼之达建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
****新越建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
*、评标委员会成员:组长为郭东峰,成员为陈丽君、袁玉霞、胡晓冬(业主评委)、彭祖强、周娟娟(业主评委)、胡凌霞。
*、公示时间:****年*月*日至****年*月**日
*、发布媒介:
本次中标候选人公示在《中国招标投标公共服务平台》、《中国采购与招标网》、《全国公共资源交易平台(****省·****市)》上同时发布。
投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内以书面形式向招标人或招标代理机构提出异议(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖公章)及本人身份证(原件)*并提交,逾期未提交或未按照规定要求提交的异议函件将不予受理。
*、联系方式
招 标 人:****新资投资集团有限公司
地 址:****市羊山新区智慧岛
联 系 人:****
电 话:****-*******
招标代理机构:****
地 址:郑州市红专路与经*路交叉口向北***米路东中亨大厦*楼***室
联 系 人:****
电 话:****-******** ***********
监督部门:****市住房和城乡建设局
监督电话:****-*******
序号 | 点击下方企业名称查看候选企业的基本信息 |
---|---|
* | ****新越建筑工程有限公司 |
* | ****曼之达建设工程有限公司 |
* | ****易维建筑工程有限公司 |

推荐公告
更多-
渑铝-杏树园赤泥库地质灾害危险性评估服务询价公告
招标单位: 东方希望(三门峡)铝业有限公司
项目金额: 暂未确定
三门峡 2025-06-03 -
[THSC-FS-YY-25-005]【唐河垃圾焚烧项...
招标单位: 唐河首创环保能源有限公司
项目金额: 暂未确定
南阳 2025-06-03 -
电子灌封胶A聚醚、电子灌封胶B异氰酸酯(XJ02506...
招标单位: 河南北方星光机电有限责任公司
项目金额: 暂未确定
河南 2025-06-03 -
河南江河机械有限责任公司(XJ025060301093...
招标单位: 河南江河机械有限责任公司
项目金额: 暂未确定
河南 2025-06-03 -
中南工业水基淬火液(XJ025060301108)
招标单位: 河南中南工业有限责任公司
项目金额: 暂未确定
河南 2025-06-03