赤城县老旧供水管网设施提升改造项目一标段施工中标候选人公示
中标-候选人公示
2025-05-07
纠错
分享
项目编号:
I1301000075069996001
业主
单位
赤城县霞丰信业城市建设投资有限公司
当天查看次数已用完
升级会员 , 即可查看完整商机
注册登录, 即可查看业主单位信息
联系电话:查看
中标
单位
河北众河建设工程有限公司
当天查看次数已用完
升级会员 , 即可查看完整商机
注册登录, 即可查看中标单位信息
联系电话:查看
代理
单位
尚峰建设工程咨询有限公司
当天查看次数已用完
升级会员 , 即可查看完整商机
注册登录, 即可查看代理单位信息
联系电话:查看
正文
****县老旧供水管网设施提升改造项目*标段施工中标候选人公示
|
公示内容: |
招标项目名称:****县老旧供水管网设施提升改造项目 招标项目编号:******************** 公示名称:****县老旧供水管网设施提升改造项目*标段施工中标候选人公示 公示编号:************************** 公示内容:
标段:****县老旧供水管网设施提升改造项目*标段施工 |
所属专业:工程/工程施工/市政工程/给水工程 |
所属地区:****市-****县 |
开标时间:****-**-** **:** |
开标地点:****县公共资源交易中心开标室 |
公示开始日期:****-**-** |
公示截止日期:****-**-** |
*.中标候选人名单
排序 |
中标候选人单位名称 |
投标价格 |
评标价格 |
质量标准 |
工期 |
* |
****众河建设工程有限公司 |
********.** 元 人民币 |
********.** 元 人民币 |
合格,并符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求。 |
合同签订之日起至 **** 年 ** 月底完工 |
* |
****华工建设集团有限公司 |
********.** 元 人民币 |
********.** 元 人民币 |
合格,并符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求。 |
合同签订之日起至****年**月底完工。 |
* |
****县建筑工程公司 |
********.* 元 人民币 |
********.* 元 人民币 |
合格,并符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求 |
合同签订之日起至****年**月底完工 |
*.中标候选人项目负责人
排序 |
中标候选人单位名称 |
项目经理姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
* |
****众河建设工程有限公司 |
刘轻 |
/ |
*级建造师注册证书 |
冀 ************ |
* |
****华工建设集团有限公司 |
南燕春 |
助理工程师 |
*级建造师注册证书 |
冀************ |
* |
****县建筑工程公司 |
王建清 |
工程师 |
*级建造师注册证书 |
冀************ |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 |
中标候选人名称 |
响应情况 |
* |
****众河建设工程有限公司 |
满足招标文件要求 |
* |
****华工建设集团有限公司 |
满足招标文件要求 |
* |
****县建筑工程公司 |
满足招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩
序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
* |
****众河建设工程有限公司 |
中共张北县委党校整改建设工程项目 |
中国共产党张北县委员会党校 |
****-**-** |
******* 元 |
* |
****华工建设集团有限公司 |
****绿色高端装备产业园建设项目 |
****国泰园区建设有限公司 |
****-**-** |
*********.** 元 |
* |
****华工建设集团有限公司 |
****氢能产业创新园区基础设施建设项目工程总承包 |
****奥城投资管理有限公司 |
****-**-** |
********* 元 |
* |
****华工建设集团有限公司 |
高性能燃料电池电堆生产基地建设项目 |
****聚通科技有限公司 |
****-**-** |
********.** 元 |
* |
****县建筑工程公司 |
****县****年老旧小区改造项目*标段 |
****县住房和城乡建设局 |
****-**-** |
*******.* 元 |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号 |
中标候选人名称 |
项目经理 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
* |
****众河建设工程有限公司 |
项目经理:刘轻 |
张北县苏蒙烈士陵园升级改造项目 |
张北县退役军人事务局 |
****-**-** |
*******.** 元 |
* |
****华工建设集团有限公司 |
项目经理:南燕春 |
/ |
/ |
/ |
/ |
* |
****县建筑工程公司 |
项目经理:王建清 |
****县****年乡村振兴(人居环境整治提升)项目 |
****县农业农村局 |
****-**-** |
********.* 元 |
*.(*)所有投标人商务标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
河南富世建筑工程有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
慧鹏建设集团有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
****戌森建设有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
*川鑫鼎隆泰建筑工程有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
****县建筑工程公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
****凯建建设工程有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
****华工建设集团有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
****恒业金瑞建设工程有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
升辉建设有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
** |
林孚建设有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
** |
****乾深建筑工程有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
** |
中城首建(北京)建设工程有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
** |
新疆致诚山海建设工程有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
** |
****恒诺建设工程有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
** |
****众河建设工程有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
** |
中疆建业(贵州)建设工程有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
慧鹏建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****戌森建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****县建筑工程公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****凯建建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****华工建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****恒业金瑞建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
升辉建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****乾深建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
中城首建(北京)建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
新疆致诚山海建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
****恒诺建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
****众河建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
* |
慧鹏建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
****戌森建设有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
****县建筑工程公司 |
**.** |
**.** |
* |
****凯建建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
****华工建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
****恒业金瑞建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
升辉建设有限公司 |
**.* |
**.** |
* |
****乾深建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
中城首建(北京)建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
新疆致诚山海建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
****恒诺建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
****众河建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
* |
河南富世建筑工程有限公司 |
未满足招标文件要求,投标人(中标人)必须配备专(兼职)*名)建筑工人实名制人员,投标人须知**.**第*条(*) |
* |
*川鑫鼎隆泰建筑工程有限公司 |
外省企业应按规定办理“省外建筑工程企业进冀企业信息报送”手续。招标公告*.** |
* |
林孚建设有限公司 |
外省企业应按规定办理“省外建筑工程企业进冀企业信息报送”手续。招标公告*.** |
* |
中疆建业(贵州)建设工程有限公司 |
项目经理安全*本过期 |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式
招标人:****县霞丰信业城市建设投资有限公司 |
招标代理机构:**** |
地址:********经济开发区第*号厂房*-*区 |
地址:重庆市江北区建新西路*号北城艺术大厦**楼 |
联系人:**** |
联系人:**** |
电话:****-******* |
电话:*********** |
电子邮箱:*******@***.*** |
电子邮箱:*******@***.*** |
*.其他公示内容: 评标委员会推荐候选人,理由: 综合评分前*名,人员、机械配备齐全,报价合理,方案优秀。第*中标候选人:****众河建设工程有限公司 总价(元):********.** 总价(大写):***************元*角*分 项目经理:刘轻 工期:合同签订之日起至 **** 年 ** 月底完工 质量标准:合格,并符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求。 第*中标候选人:****华工建设集团有限公司 总价(元):********.** 总价(大写):************元*角*分 项目经理:南燕春 工期:合同签订之日起至****年**月底完工。 质量标准:合格,并符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求。 第*中标候选人:****县建筑工程公司 总价(元):********.** 总价(大写):***************元*角 项目经理:王建清 工期:合同签订之日起至****年**月底完工 质量标准:合格,并符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求 |
备注内容: |
|
否决投标单位及理由: |
|
全部投标单位: |
|
公示开始时间: |
****-**-** |
公示截止时间: |
****-**-** |
开标时间: |
****-**-** |
项目经理: |
|
联系人: |
|
电话: |
|
电子邮箱: |
|