温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

泗阳县新袁镇袁集社区宜居宜业和美乡村人居环境改善、基础设施提升等二期项目评标结果公示

中标-候选人公示 2025-05-07 纠错
项目编号: E3213010313108865001001
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****县新袁镇袁集社区宜居宜业和美乡村人居环境改善、基础设施提升等*期项目评标结果公示
****省****项目评标结果公示
编号:***********************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****县新袁镇人民政府****县新袁镇袁集社区宜居宜业和美乡村人居环境改善、基础设施提升等*期项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
*、评标结果情况
第*中标候选人 单位名称 ****首开建设工程有限公司 投标报价(元) *******.******
项目负责人 袁玲
项目负责人证书名称 注册*级建造师(市政公用工程)
项目负责人证号 苏************
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第*中标候选人 单位名称 ****腾淮建设有限公司 投标报价(元) *******.******
项目负责人 陶培根
项目负责人证书名称
项目负责人证号
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第*中标候选人 单位名称 商丘潇湘建设有限公司 投标报价(元) *******.******
项目负责人 李记
项目负责人证书名称
项目负责人证号
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(*元) 工程 材料
*、资格审查不通过及否决投标原因
序号 单位名称 不合格原因
* 河南幄信园林景观工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(企业施工资质动态结果核查处于不合格状态);
* 南京坤金建设工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(未按招标文件要求提供项目负责人*类证书);

*、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

*、所有投标人技术标评分情况:采用综合评估法的项目,技术标评分情况详见****市公共资源交易平台项目评标结果公示附件
*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 得分
* 安徽家庆建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.**
* 黑龙江恩尚建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.**
* 黑龙江海通建设有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.**
* 黑龙江省首*建筑工程有限责任公司 *******.****** **.** -- -- -- **.**
* 宏盛建业投资集团有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.**
* ****涵*中建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.**
* ****宏展建设有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.**
* ****吉茂建设有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.**
* ****锦烽辉建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.**
** ****凯纬建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.**
** ****娄湖建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.**
** ****润藏建设有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.**
** ****润沃建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.**
** ****首开建设工程有限公司 *******.****** ***.* -- -- -- ***.**
** ****顺之金建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.**
** ****腾淮建设有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.**
** ****英斯坦福环境科技有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.**
** ****装联项目管理有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.**
** 林竣建设有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.**
** 商丘潇湘建设有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.**
** 上海天路弹性材料集团股份有限公司 *******.****** **.* -- -- -- **.**
** 象山宝盛建设有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.**
** 浙江洪佑建设有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.**

*、拟确定中标人:****首开建设工程有限公司
*、备注:
本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****县新袁镇人民政府
日期:****-**-**
附件:
*
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验