锦祥佳园、福机新苑电梯维护和维修服务项目中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
招标编号:****-**-****-***
****项目招标于****年**月**日在****省****市****区*达广场****区*区**#楼**层****开标室开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人情况公示如下:
*、评标委员会推荐的中标候选人:
中标候选人名称 |
项目投标报价 |
欧菱(****)电梯制造有限公司 |
******元 |
*、评标办法:综合评分法。
*、进入评审的投标人中被否决投标的投标人名称、原因及依据:
投标人名称 |
评审结果 |
原因 |
依据 |
备注 |
*****方电梯有限公司 |
投标无效 |
未提供会计师事务所出具的****年度或****年度的财务审计报告,或者提供开户许可证(或基本存款账户信息)和投标截止时间前*个月内基本开户银行出具的资信证明;或者提供财政部门认可的****专业担保机构出具的担保函) |
招标文件第*章投标人须知*.*资格标准 |
/ |
****省博讫智联机电设备有限责任公司 |
投标无效 |
未提供有效的会计师事务所出具的年度的财务审计报告 |
招标文件第*章投标人须知*.*资格标准 |
缺资产负债表 |
****锦益电梯有限公司 |
投标无效 |
未提供会计师事务所出具的****年度或****年度的财务审计报告,或提供投标截止时间前*个月内基本开户银行出具的资信证明;或者提供财政部门认可的****专业担保机构出具的担保函) |
招标文件第*章投标人须知*.*资格标准 |
/ |
*、 评标委员会成员名单:黄瑢、周卫平、栾明辉、杨金辉、郑巧丹
*、公示时间:****年 *月 *日至****年 *月 ** 日
*、联系方式
招标人:****市城市智慧物业有限公司
地 址:****市****区南江滨西大道***号东部办公区*号楼*层
电 话:****-********
联系人:****
招标代理机构: ****
地址:****省****市****区*达广场****区*区**#楼**层****
电话:****-********
联系人:****、凌懿
*、异议提出
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间以书面形式向招标人、招标代理机构提出。
日期:****年*月*日

推荐公告
更多-
数据机房设备配件采购询价
招标单位: 福建省船舶工业集团有限公司
项目金额: 5.50万元
福州 2025-05-21 -
蕉城公安分局2025年暑期托管班服务招标公告
招标单位: 宁德市公安局蕉城分局
项目金额: 暂未确定
宁德 2025-05-21 -
计算机及打印机配件招标公告
招标单位: 福建医科大学附属第一医院
项目金额: 45.14万元
福州 2025-05-21 -
古田县鹤塘中心卫生院救护车车辆保险(2025年5月30...
招标单位: 古田县总医院
项目金额: 8000.00元
宁德 2025-05-21 -
连江县实验幼儿园2025年05月至2025年06月政府...
招标单位: 连江县实验幼儿园
项目金额: 3.35万元
福州 2025-05-21