任泽区顺水河、南澧河、沙洺河夹道调蓄工程电源引接及通信站建设(暂估价部分)中标候选人公示
中标-候选人公示
2025-05-07
纠错
分享
项目编号:
M1301000205526734003
业主
单位
中建六局水利水电建设集团有限公司
当天查看次数已用完
升级会员 , 即可查看完整商机
注册登录, 即可查看业主单位信息
联系电话:查看
中标
单位
中移建设有限公司
当天查看次数已用完
升级会员 , 即可查看完整商机
注册登录, 即可查看中标单位信息
联系电话:查看
代理
单位
河北君昇工程管理有限公司
当天查看次数已用完
升级会员 , 即可查看完整商机
注册登录, 即可查看代理单位信息
联系电话:查看
正文
****区****工程电源引接及通信站建设(暂估价部分)中标候选人公示
|
公示内容: |
招标项目名称:****区****工程电源引接及通信站建设(暂估价部分) |
招标项目编号:******************** |
公示名称:****区****工程电源引接及通信站建设(暂估价部分)中标候选人公示 |
公示编号:************************** |
公示内容: |
标段:****区****工程电源引接及通信站建设(暂估价部分) |
所属专业:电力、热力生产和供应业 |
所属地区:****省·****市·****区 |
开标时间:****-**-** **:** |
开标地点:****市****区公共资源交易中心开标室 |
公示开始日期:****-**-** |
公示截止日期:****-**-** |
序号 |
中标候选人单位名称 |
投标价格 |
评标价格 |
质量标准 |
工期(交货期) |
* |
中移建设有限公司 |
*,***,***.**元 |
*,***,***.**元 |
合格 |
** |
* |
衡水瑞充电力工程有限公司 |
*,***,***.**元 |
*,***,***.**元 |
合格 |
** |
* |
****恒诚建设工程有限公司 |
*,***,***.**元 |
*,***,***.**元 |
合格 |
** |
序号 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
* |
中移建设有限公司 |
张强 |
高级 |
*级建造师 |
京**************** |
* |
衡水瑞充电力工程有限公司 |
*海燕 |
中级 |
*级建造师 |
冀************ |
* |
****恒诚建设工程有限公司 |
晏立芳 |
中级 |
*级建造师 |
冀************ |
序号 |
中标候选人单位名称 |
响应情况 |
* |
中移建设有限公司 |
响应招标文件要求 |
* |
衡水瑞充电力工程有限公司 |
响应招标文件要求 |
* |
****恒诚建设工程有限公司 |
响应招标文件要求 |
序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
* |
中移建设有限公司 |
华容煤炭铁水联运储配基地铁路专用线工程电力迁改专 业分包 |
中铁电气化局集团有限公司华容煤炭铁水联运储配基地 铁路专用线工程项目经理部 |
****-**-** |
*,***,***.**元 |
* |
衡水瑞充电力工程有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
* |
****恒诚建设工程有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
* |
中移建设有限公司 |
张强 |
顺德商务大厦*-*层软硬件设备采购及安装项目 |
****市顺景旅游开发有限 公司 |
****-**-** |
**,***,***.**元 |
* |
中移建设有限公司 |
张强 |
*********************年廊坊开发区**个路口 信号灯及违童抓拍设施安装项目 |
廊坊经济技术开发区管理 委员会 |
****-**-** |
*,***,***.**元 |
* |
中移建设有限公司 |
张强 |
怀来县机关事务服务中心县委、政府大楼通信系 统工程整体改造项目 |
怀来县机关事务服务中心 |
****-**-** |
*,***,***.**元 |
* |
衡水瑞充电力工程有限公司 |
*海燕 |
/ |
/ |
/ |
/ |
* |
****恒诚建设工程有限公司 |
晏立芳 |
北郭庄旧村改造周边整合地块 (地块*、*)室外电力工程 |
****市中旭房地产开 发有限公司 |
****-**-** |
*,***,***.**元 |
序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
汇总 |
* |
****恒诚建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
衡水瑞充电力工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
中移建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
汇总 |
* |
****恒诚建设工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
* |
衡水瑞充电力工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
* |
中移建设有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
汇总 |
* |
****恒诚建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
衡水瑞充电力工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
中移建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
序号 |
投标单位 |
施工组织设计评分标准得分 |
项目管理机构评分标准得分 |
投标报价评分标准得分 |
总分 |
排名 |
* |
中移建设有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
衡水瑞充电力工程有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
****恒诚建设工程有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
* |
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
* |
****沃游建筑工程有限公司 |
暗标编制不符合招标文件要求 |
* |
****辰泰电力科技有限公司 |
项目经理未提供安全生产考核证书,不符合招标文件要求。 |
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 |
招标人:**** |
招标代理机构:**** |
地址:天津市河西区洞庭路**号 |
地址:****市襄都区金泉商城办公楼*层 |
联系人:**** |
联系人:**** |
电话:*********** |
电话:****-******* |
电子邮箱: |
电子邮箱:******@***.*** |
|
备注内容: |
|
否决投标单位及理由: |
|
全部投标单位: |
|
公示开始时间: |
****-**-** |
公示截止时间: |
****-**-** |
开标时间: |
****-**-** |
项目经理: |
|
联系人: |
|
电话: |
|
电子邮箱: |
|