温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

襄垣县交通运输局竞争性磋商夏店、侯堡两镇交通运输综合服务站建设项目结果公告

中标-中标结果 2025-05-07 纠错
项目编号: 1404232025BCS00048
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

*、项目编号:******************

*、项目名称:****项目

*、中标(成交)信息

*.中标结果:

序号 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分
* **** ****市长兴北路德馨园小区**号楼*-*层*号房 报价:******(元) **.*
* ****市金丰达电力工程有限公司 长兴南路**号 报价:******(元) **.**


*.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项
/ / / /

*、主要标的信息

工程类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息
* 包* 建设农村运输综合服务站 建设农村运输综合服务站包含新建检修库、拆除钢结构棚、拆除油皮、路面、门窗、不锈钢栏杆等工程; **日历天 拟承担本项目的项目经理须具有建筑工程专业*级注册建造师和安全生产考核合格证* 证,未在其他在建工程任 *级注册建造师
* 包* 夏店、侯堡*镇****供电工程 夏店、侯堡*镇****供电工程 **日历天 拟承担本项目的项目经理须具有机电工程专业*级注册建造师和安全生产考核合 格证*证,未在其他在建工程项 *级注册建造师

*、评审专家(单*来源采购人员)名单:

郭明明,吉文龙,常东东

*、代理服务收费标准及金额:

*.代理服务收费标准:参照招标代理服务费按《招标代理服务收费管理暂行办法》发改办价格〔****〕***号、国家发改委发改价格〔****〕***号规定的标准计算

*.代理服务收费金额(元):*****.**


*、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

*、其他补充事宜

*、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   

*.采购人信息

名 称:****县交通运输局

地 址:****省****市****县新建街**号

联系方式:***********

*.采购代理机构信息

名 称:****

地 址:晋城市凤台东街***号中小企业局南楼

联系方式:***********

*.项目联系方式

项目联系人:****

电 话:***********




附件信息:

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验