方正县2024年高标准农田建设项目(第二批)一标段中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****县****年****(第*批)*标段
中标候选人公示
项目编号:*-***-*******-*
****县****年****(第*批)*标段已于****年*月*日**时**分在****市公共资源交易中心评标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定中标候选人。
*、项目名称:****县****年****(第*批)*标段
*、招标人:****县农业宣传教育和项目服务中心
*、招标代理机构:****
*、招标方式:****
*、中标候选人信息
经评标委员会评审,中标候选人由高到低排序前*名为:
*.中标候选人第*名
单位名称:****通汇市政工程有限公司
投标报价:*******.**元
综合得分:**.**分
质量标准:达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》合格标准。
工 期:***日历天。计划开工日期****年*月**日;计划竣工日期****年**月**日。(实际开、交工日期按施工合同相关条款规定执行)
项目经理:黄鹤
身份证号:******************
证书名称及编号:*级建造师注册证书 编号:黑****************
资质等级:水利水电工程施工总承包*级
企业业绩:/
*.中标候选人第*名
单位名称:辽宁中晟信达建设工程有限公司
投标报价:*******.**元
综合得分:**.**分
质量标准:达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》合格标准。
工 期:***日历天。计划开工日期****年*月**日;计划竣工日期****年**月**日。(实际开、交工日期按施工合同相关条款规定执行)
项目经理:邸晓丹
身份证号:******************
证书名称及编号:*级建造师注册证书 编号:辽****************
资质等级:水利水电工程施工总承包*级
企业业绩:/
*.中标候选人第*名
单位名称:****省邦泰建设工程有限公司
投标报价:*******.**元
综合得分:**.**分
质量标准:达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》合格标准。
工 期:***日历天。计划开工日期****年*月**日;计划竣工日期****年**月**日。(实际开、交工日期按施工合同相关条款规定执行)
项目经理:陈凤雪
身份证号:******************
证书名称及编号:*级建造师注册证书 编号:黑****************
资质等级:水利水电工程施工总承包*级
企业业绩:/
评标委员会依法确定排名第*的预中标候选人为预中标人。
预中标人:****通汇市政工程有限公司
*、被否决投标情况:*.广唯建设集团有限公司,未响应招标文件投标人须知*.*.*条款;*.****鸿锐建筑工程有限公司,不符合第*章投标文件格式的要求,投标人廉政声明书未填写项目名称。
*、公示时间:****年*月*日至****年*月**日。
*、提出异议的渠道和方式:
以上结果公示不少于*天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。
*、招标投标行政监督部门:****县农业农村局
*、联系方式
招 标 人:****县农业宣传教育和项目服务中心
地 址:****县
联 系 人:****
电 话:****-********
招标代理机构:****
地址:****市南岗区闽江路***号金地大厦
项目联系人:****
电话:***********
电子邮件:*****************@***.***

推荐公告
更多-
【佳热厂-厂房产评估服务】询比采购公告
招标单位: 华电能源股份有限公司佳木斯热电厂
项目金额: 暂未确定
佳木斯 2025-06-01 -
【佳热厂1号锅炉部分受热面更换及防磨治理项目无损检测(...
招标单位: 华电能源股份有限公司佳木斯热电厂
项目金额: 暂未确定
佳木斯 2025-06-01 -
龙江县七棵树镇七棵树村环境整治项目
招标单位: 龙江县七棵树镇七棵树村股份经济合作社
项目金额: 3.74万元
齐齐哈尔 2025-06-01 -
龙江县七棵树镇同兴村股份经济合作社大西洼子地9.43亩...
招标单位: 龙江县七棵树镇同兴村股份经济合作社
项目金额: 2450.00元
齐齐哈尔 2025-06-01 -
龙江县七棵树镇同兴村股份经济合作社家南短垄地5.43亩...
招标单位: 龙江县七棵树镇同兴村股份经济合作社
项目金额: 1630.00元
齐齐哈尔 2025-06-01