金坛区市民中心灭火器采购流标公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
*、项目基本情况
原公告的项目名称:****区市民中心****采购
首次公告日期:****年*月**日
*、项目流标原因
截至投标截止时间,共计*家单位上传投标文件,有*家投标单位在初步评审环节未通过评审,故有效投标单位不足*家,本项目作流标处理。
*、其他补充事宜
****久锐建设工程有限公司:在初步评审环节,投标人信用承诺书法定代表人未签字或盖章,作无效响应文件处理。
****安安消防科技有限公司:在初步评审环节,投标人信用承诺书法定代表人未签字或盖章,作无效响应文件处理。
****华皓峰消防工程技术服务有限公司:在初步评审环节,未提供所投****的产品检验报告,作无效响应文件处理。
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*.采购人信息
名称:****市****区机关事务管理中心
联系人:****
联系电话:****-********
地址:****市****区清风路*号
*.采购代理机构信息
名称:****
地址:****市****区金沙科技金融中心*幢第**层
联系人:****
联系电话:***********

推荐公告
更多-
墩伦村管南组小河南5.6亩零星地公开对外发包
招标单位: 北林村村民委员会
项目金额: 暂未确定
宿迁 2025-05-30 -
常州市钟楼区白云东苑商铺23号
招标单位: 北林村村民委员会
项目金额: 暂未确定
常州 2025-05-30 -
常州市钟楼区白云东苑商铺31号
招标单位: 北林村村民委员会
项目金额: 暂未确定
常州 2025-05-30 -
常州市钟楼区五星街道新庄村委刘家村34号
招标单位: 北林村村民委员会
项目金额: 暂未确定
常州 2025-05-30 -
南通市崇川区人民法院关于南通市开发区星湖大道1075号...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 3248.20万元
南通 2025-05-30