【邓油坊镇东西村主街道整治项目】中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
招标项目名称: 邓油坊镇东西村主街道整治项目
招标项目编号: ****-*******-***
公示名称: ****
公示编号: ****-*******-***-**
公示内容:
标段:邓油坊镇东西村主街道整治项目*标段 | |
所属专业: 建筑装饰、装修和其他建筑业 | 所属地区: ****省,****市,康保县 |
开标时间: ****-**-** **:**:** | 开标地点: ****市,康保县公共资源交易中心 |
公示开始日期: ****年**月**日 | 公示截止日期: ****年**月**日 |
*.中标候选人名单
序号 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(元) | 评标价格(元) | 质量标准 | 工期(交货期) |
---|---|---|---|---|---|
* | 河南北合建设有限公司 | *******.** | *******.** | 符合国家相关规范的合格标准 |
****年*月**日开工,****年*月**日竣工 |
* | ****超越园林景观工程有限公司 | *******.** | *******.** | 符合国家相关规范的合格标准 |
****年*月**日开工,****年*月**日竣工 |
* | 河南水诚建设工程有限公司 | *******.** | *******.** | 符合国家相关规范的合格标准 |
****年*月**日开工,****年*月**日竣工 |
*.中标候选人项目负责人
序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
---|---|---|---|---|---|
* | 河南北合建设有限公司 | 李育峰 | 工程师 | *级建造师 | 豫 ********* ******* |
* | ****超越园林景观工程有限公司 | 刘娇娇 | 工程师 | *级建造师 | 冀 ************ |
* | 河南水诚建设工程有限公司 | 陈红亮 | 工程师 | *级建造师 | 豫******* ***** |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
---|---|---|
* | 河南北合建设有限公司 | 符合招标文件要求 |
* | ****超越园林景观工程有限公司 | 符合招标文件要求 |
* | 河南水诚建设工程有限公司 | 符合招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|---|---|---|---|---|
* | 河南北合建设有限公司 | 许昌市建安区小召乡(邱庄、天王寺、龙里、洼李)道路提升项目 | 许昌市建安区移民工作服务中心 | ****-**-** **:**:**.* | ******.** |
* | ****超越园林景观工程有限公司 | ****市第*医院北院区病房楼改造项目 | ****市第*医院 | ****-**-** **:**:**.* | *******.* |
* | 河南北合建设有限公司 | ****年盘山县干线公路养护维修项目 | 盘山县交通运输事业发展中心 | ****-**-** **:**:**.* | ******* |
* | ****超越园林景观工程有限公司 | 工布江达县巴河镇帮久村宜居宜业和美乡村建设项目项目 | 工布江达县农业农村和科技水利局 | ****-**-** **:**:**.* | *******.** |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|---|---|---|---|---|---|
/ | / | / | / | / | / | / |
*.(*)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* |
---|
*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 明标详细评审 | 暗标详细评审 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | ||
* | 河南北合建设有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | ****超越园林景观工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 河南水诚建设工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | ****金添市政工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | *川展坤宇建筑工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
---|---|---|---|
* | 河南北合建设有限公司 | **.** | **.** |
* | ****超越园林景观工程有限公司 | **.** | **.** |
* | 河南水诚建设工程有限公司 | **.** | **.** |
* | ****金添市政工程有限公司 | **.** | **.** |
* | *川展坤宇建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
---|---|---|
* | 河南苏缇建筑工程有限公司 | 主要项目管理人员未附****年*月-*月社保缴纳证明 |
* | *川中冀垣建设有限公司 | 投标保证金承诺书法人没有签字或盖章 |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式 |
|
招标人: **** | 招标代理机构: **** |
地址: ****市康保县邓油坊镇 | 地址: ****省****市经开区惠通街*金机电城*号楼***室 |
联系人: **** | 联系人: **** |
电话: *********** | 电话: *********** |
电子邮箱: / | 电子邮箱: / |
*.其他公示内容:

推荐公告
更多-
关于中国铁建大桥工程局集团有限公司石雄铁路SXZQ-6...
招标单位: 中国铁建大桥工程局集团有限公司
项目金额: 暂未确定
石家庄 2025-06-01 -
河北铁达拍卖有限公司关于山河智能90挖掘机的公告(第一...
招标单位: 河北铁达拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
河北 2025-06-01 -
河北医科大学第二医院2025年度耗材采购项目(二次)询...
招标单位: 河北医科大学第二医院
项目金额: 暂未确定
石家庄 2025-06-01 -
河北医科大学第二医院成角钛网采购项目(三次)询比采购公...
招标单位: 河北医科大学第二医院
项目金额: 暂未确定
石家庄 2025-06-01 -
2025年05月龙北片区讷河北方矿渣粉汽运运输项目竞价...
招标单位: 北方水泥有限公司
项目金额: 暂未确定
河北 2025-06-01